К*
Котик *****

Что такое либидо?Что такое цинизм?Что такое азарт?

Ответы
Дмитрий Иноземцев

Либидо- одно из основных понятий психоанализа, разработанных Фрейдом. Оно обозначает сексуальное желание или половой инстинкт...............Цинизм- откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности, отрицательное, нигилистическое, отношение к общепринятым нормам нравственности, к официальным догмам господствующей идеологии .........Азарт — эмоция, связанная с предвосхищением успеха (не обязательно адекватного реальности) в чём-либо. Часто связан со случаем, игрой, риском, опасностью.

ऌऌ
ऌऌऌ

Любидо-влечение, желание, страсть, стремление)))Цинизм — это неприятный способ говорить правду))Азарт-более важное увлечение к играм например "азартный человек"

Алечка

либидо это инстинкт к размножению, цинизм - высокомерие, азарт когда кровь кипит

Юля Данилюк

Что такое либидо? Что такое цинизм? Что такое азарт?

Ol
Oleg

влечение...грубый пофигизм...увлечение+возбуждение