Helena Veselova

Я знаю, что здесь найдутся военные моряки. С Днем ВМФ вас! И пусть ваши сердца будут наполнены романтикой, жизненной силой и светом. Здоровья вам!

Ответы
Алексей Кузнецов

Не только день воен моряка- но и кораблестроителя. Собираемся праздновать в Красном Селе. Выпускники Корабелки питерской.

Helena Veselova

Я знаю. Своих поздравила. У меня друзья- корабелы. Одни служили, другие обслуживали, в том числе и подлодки.

Михаил Черевичный

Спасибо вам за то что ждете, что не даете нам скучать, что любите нас очень нежно, но... в море выходить опять!😊

Helena Veselova

С праздником!

Максим Маклаков

А толку от их романтики и сил? Раньше они защищали народ, а сейчас молчат в тряпочку при произволе

Helena Veselova

Вас не принуждаю праздновать. Вы тоже в чем-то специалист и у Вас есть свой праздник. И большинство из Ваших коллег тоже "в тряпочку молчат", как Вы говорите.

Максим Маклаков

а они и не должны говорить - оружия не носят и силой не обладают,присяги не давали)

Helena Veselova

И гражданами не являются.

Максим Маклаков

Граждане не выйдут сражаться с жандармами - а моряки в 1917 выходили и не только с ними) А сидеть на зарплате ума не нужно

Helena Veselova

Граждане выходили в 17-м. Хорошего Вам воскресенья.

Максим Маклаков

Выходили при поддержке военных.И вам того же😉

Антонина Запалёнова

Точно, сегодня такой праздник!!! Спасиб за напоминание!)

Наташенька

Поддерживаю! С Праздником!!! Семь футов под килем!!!!

Владимир Павлов

Я тоже поздравляю!...тем более, что скоро день ВДВ!!!

Владимир Павлов

Я просто ВДВешник....и знаю, что такое переносить все невзгоды...)

Helena Veselova

Невзгоды ВДВ? Они же все решают силой. А силы и умения у вдвшников не занимать. Сложности и невзгоды есть и у моряков всех флотов, и у летчиков, и у танкистов. 😊

Владимир Павлов

Да никого я не хотел обидеть...ну и что, что я в сугробе ночевал...а подводники без воздуха сколько часов....я за всех поднимаю!!!!...

Helena Veselova

Я с Вами подниму! 🙂

Владимир Газаев

А мы тут на берегу займёмся романтикой и не только

Helena Veselova

😊Хорошего воскресенья!

Алексей Волжский

Да , но мне стыдно , такую страну просрали

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Даниил Извеков

С "надбавкой" не забудьте поздравить!!!!

Ал
Александр

От всей морской души спасибо!🌹🌹🌹

Ва
Валерий

я сухопутный моряк.ставь пузырь

Helena Veselova

Странный субъект! 😄

Михаил Грачев

А день просто моряка у нас есть?

Михаил Грачев

Труба пониже и дым пожиже.Но я авиатор по первому диплому.

Helena Veselova

Тоже специальность дельная

Михаил Грачев

авиа приборы

Helena Veselova

А я По специальности "судостроение, судоремонт" обучалась

Михаил Грачев

Авиаприборостроение

Саша Груздов

Спасибо прекрасная Хелена.🌹👍

Helena Veselova

⚓🙂

Александр Кулиш

Присоединяюсь. С празднником!

Андрей Григорьев

Спасибо! мы атомщики маленько

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я военный моряк, спасибо вам.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Настроение такое будто я целуюсь и обнимаюсь со всей Вселенной.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Короче никто ,никогда не испытает этого,ведь Вселенная мне никогда не изменит .))))Константа....

World See

а унас в районе фонтан высох

Helena Veselova

Это же военные моряки, а не ВДВ. Они в фонтанах не купаются.

World See

а звините...это точно они не купаются

Helena Veselova

Точно. Моряки, же. Они вообще не купаются. Или ходят, или плывут, если не на корабле.

World See

да

Ольга Обыденнова

мне вчера встретился один...

Helena Veselova

Мне сегодня много встретилось

Ольга Обыденнова

здорово ! наверное интересно их поздравлять. они охотно общаются.

Helena Veselova

Да, эти люди не угрюмы. 🙂