Людмила Гилка: Myheavengate.com

Печаль- это образ жизни человека, сохраненный на его лице!

Ответы
Сергей.

- Печень полностью выводит алкоголь из организма за одни сутки. Поэтому пить приходится каждый день.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

но при этом происходит момент притягивания ума спиртного, становясь во власти алкоголя -дурачком!

Наталья Маркова

а мне так нравится ваша улыбка!!! 😛

Людмила Георгиевна

печаль на лице-может быть это в память о ком либо...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

и память и состояние жизненного успеха, если таковой существовал в кавычках!

Наталья Маркова

последствие нейронных связей? 😉

Ал
Алек

лицо ,это маска

Ал
Алек

то что в душе,не всегда можно увидеть на лице и на оборот

Людмила Гилка: Myheavengate.com

лицо не всегда отражает состояние души, а вот чувства отражают!

Ал
Алек

значит,многие не видят!((((((

Людмила Гилка: Myheavengate.com

глядя на лицо можно ошибиться в том состоянии ,которое называется спокойствие ,а чувства, только обьясняют его настрой на жизнь!

Ал
Алек

и чувства меняются)) как и обстановка вокруг!))))))

Людмила Гилка: Myheavengate.com

лицо это отражение вида жизни ,построенной формы и данной для его хозяина, названого я!

Ал
Алек

значит,печаль может просто наложить печать на лицо,но не формировать лико