Дмитрий Гущин

Почему люди не делают одежды из человеческой кожи,как из животных?ведь человеческая кожа дороже будет,чем любого животного.

Ответы
Юрий Даниелян

Вряд ли дороже,людей очень много... 😄,скорее бесплатно... 😄 😄 😄,сумел поймать,есть одежда,а поймали тебя,опять одежда,но увы не для тебя... 😄 😄 😄

Ирина Привалова (Вдовина)

и как ты это представляешь, прежде чем похоронить кожу с человека сдирать будут, а потом еще и мясо поедят

Дмитрий Гущин

нет с живого,не дожидаясь смерти.

Дмитрий Гущин

возможно,просто не вижу великой разницы между людьми и животными)

Дмитрий Гущин

может потому что её и нет.

Kvazimodo **

ну,в некоторых странах до сих пор есть мода на подобную кожу.а не так давно и в германии на нее спрос был.

Super Joke

Если гитлеровские фашисты для тебя люди, то они делали. Образцы есть в музее в Санкт-Петербурге.

Дмитрий Гущин

а есть разница между теми кто из животных делает,и теми кто из людей делал?!

Олег Пустохайлов

наврятли ща нас наплодилось что мы не в цене ,а китайцев что и за так некому не нужны 🙂 😄

Дмитрий Гущин

так китайские товары всегда страдали качеством)

Олег Пустохайлов

Вот и я о том же ,какая с нас кожа?))))

Дмитрий Гущин

а мы,что все китайцы?!))

Олег Пустохайлов

ДА ЧЕМ МЫ КИТАЙЦЕВ ХУЖЕ?У НАС ДЕТИ КРАСИВЫЕ

Мариша Князева

наверное потому что одежда из человеческой кожи у нас уже есть у каждого 🙂

Дмитрий Гущин

будет теплее.

Евгений Фомичев

ВОТ ПОЭТОМУ И НЕ ДЕЛАЮТ, РАЗВЕ ТОКА ИЗ ТВОЕЙ И ТО НЕ СТОИТ ШКУРКА ВЫДЕЛКИ...

Марианна

неплохо ходить и в дермантине, просто хорошего качества

Сергей Шаталов

Гитлеровцы делали, Вы хотите последовать их примеру?

Дмитрий Гущин

нет,я просто хочу чтоб люди мучились так же,как сейчас только животные.

Сергей Шаталов

А разве это выход? Вы мясо или мясные продукты едите?

Дмитрий Гущин

да,но не от живой твари откусываю.

Сергей Шаталов

Так и шкуру не с живой твари снимают...

Дмитрий Гущин

с живой,видел.

Сергей Шаталов

Ну это только садисты так могут, да индейцы, когда скальп снимали...

Дмитрий Гущин

да именно!так что мешает,ведь показательные смертные приговоры проводили.

Алик Кубелеков

Дорого, нерентабельно для производства будет.

Ариадна Колокольникова

Вы о чем , детей на органы , а людей на куртки

Дмитрий Гущин

не,про органы мне как то не интересно.

Ариадна Колокольникова

Вы хотите , чтобы началась охота на людей , для выделки кожи на продажу - бред

Дмитрий Гущин

не против,хоть плохих станет меньше.

Ариадна Колокольникова

Тогда идите в колонии и сдирайте , осанизатор человеческих душ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

она быстро порвется ее нельзя выделать

Нурлан Ботабаков

Можно обходитсья и без кожаной одежды.

Инна Сотникова

Вы меня пугаете... Дикарские замашки...

Дмитрий Гущин

интересно,вы видели процедуру снимания кожи с живого животного?вот там то и должно быть страшно.

Инна Сотникова

Не видела и не знаю таких нелюдей слава Богу.

Дмитрий Гущин

я к тому,что зря дикарём меня назвали.вот там то действительно выродки-садисты.

Ro
Roman...s

На себе трупа носить как то неприятно

Дмитрий Гущин

а животные живые?!)

Ro
Roman...s

животные есть животные мы их едим.Жизнь так устроена.Ну давайте сегодня одежда а завтра мы будем друг друга есть.

Дмитрий Гущин

а оно так и будет,а некоторые наверно и сейчас это практикует.

Lw@***

.....так кто же ее отдаст,свою шкуру...

Дмитрий Гущин

продажные шкуры,найдутся.

Lw@***

да ,продажныех полно,но одежда гнилая будет......

Дмитрий Гущин

но ведь зависит от того,кто делает.

Lw@***

как кто приспособился,так и выживает....

Ma
Maverick

не торопись-и до этого доживем

Asi Abdullaeva

ОТСТАЕТЕ - ИХ ДАВНО НЕГЛАСНО УЖЕ НОСЯТ

**
***

"Молчание ягнят" смотрели?))

Дмитрий Гущин

так,малёха.

Ants Viires

делают и успешно продается

Михаил Самороков

где её столько набрать

Дмитрий Гущин

на планете земля)6000000000 всё-таки.