Ал
Александр

у баб зависть сильная,а обычному мужику мало что надо?

Ответы
Law Abiding Citizen

Верно, и мало кто знает что запретный плод в Раю вкусила Ева, Адам знал что за это её Бог изгонит из Рая, понимая как ей будет тяжело и одиноко, умышленно вкусил запретный плод.

Ал
Александр

сложно сейчас женатым,пахать надо как папо карло

Law Abiding Citizen

если бы на земле было бы легко, из Рая сюда не отправили бы в наказание.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, бывают мужики, что и похлеще завидуют, чем бабы. И козни строят и прочие пакости творят.

Ал
Александр

бывают всегда исключения из правил...но мне с годами меньше всего надо в плане потребления

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это пока внуки не появились, появятся внуки, там станет больше.

Ал
Александр

у меня и жены нет,предпочитаю одиночество и не пахать как папа карло!

Ed Volkonski - Corvyn

Внуки-ответственность родителей. Но еси хочется вечно быть обслугой-почему нет?

Любовь

У тебя мама завистливая ? Иначе откуда же такой опыт знаний про зависть бабью ?

Ал
Александр

не особо завистливая ,я думаю

Любовь

Тогда почему про всех думаешь так плохо ?

Ал
Александр

окружение,мне пот 40лет

Любовь

И среди сволочей можно оставаться порядочным человеком ! А 40 лет - это самый хороший возраст для мужчины.

Ал
Александр

импотенция скоро,что хорошего? жена бы ушла,но я не женился

Любовь

Это не моя тема.

Наталья Рогозинская

2 разных вопроса! Зависть - да! А мужику... борщ, заботу, всепонимание...

Наталья Рогозинская

Стоп! "у баб зависть сильная" - это пр богатство, разве?

Ал
Александр

я имею ввиду про богатства других семей и заставление своег мужика побольше работать,часов по 12

Наталья Рогозинская

Я точно знаю, что, если ты хочешь жить с человеком, то абсолютно по хрен, за чей счет вы живете... Еслим оба делают всё возможное для семьи... Зачем трахать мозги любимому человеку:?

Ал
Александр

сейчас другое поколение! от мужика главное деньги,сейчас такая жизнь.Поэтому многие и на СВО идут женатые

Наталья Рогозинская

Мне повезло - мы любили бесплатно!

Игорь

А если необычный попадётся, вроде тебя? Да, Саня?

Ал
Александр

я не особо завислив

Игорь

Это я давно понял. Челябинск может гордиться своими сыновьями.

Ал
Александр

мне нечем гордится

Игорь

Челябинску есть

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я хоть не отношу себя к бабам.
Чему я завидую?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И маньяка определишь?

Ал
Александр

могу наверное предпложить

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Как выглядят маньяки?

Ал
Александр

в лс написал

Зд
Здравствуйте

Мужику запчасти надо в диком количестве

Алексей Кожура

а что нам то !? сунул ,плюнул и плшёл !)))

Василиса Котлова

Какая зависть, женщина это материя

Василиса Котлова

Это зависит от целей. Может у вас цель проект запустить

Ал
Александр

я работаю в яндекс еде на электровелосипеде,пока целей нет,но я могу и проводку делать в квартирах,как мо друг,электрику и при желании сантехнику,но не хочу унитазы менять

Василиса Котлова

целей нет мужчины нет

Лоуренс Аравийский

Я учу...
Пришел на фирму - ищи недостатки, предлагай устранить.
Так два рекламных агента (телефониста изначально устроились)

Al
Alex

Точно. К тому же они ещё и жадные..

Да Я

Да ладно, зависть не имеет пола

Ал
Александр

мужику мало что надо,мне например

Да Я

Ну все же такие,

♛ О*Contra Spem ♛

бабу , чтоб мужуки не завидвали

Wh

Это в деревне так рассуждают? )

Ал
Александр

я сам так мвысленно рассуждаю,пишу мысли вслух....возможно я неправ?

Wh

Мужики завидуюи и сплетничают так же, как и бабы

Ал
Александр

конечно!

Лена

Да, ладно. Чему мне завидовать?

Ал
Александр

не знаю,я не знаю Вас,может Вы богатая женщина

Ксюша

Зависть не зависит от пола)))

Ксюша

Нет... И это отлично. Могу только порадоваться за других

Ал
Александр

мне паралельно про успех других, живу один,мне мало что чего надо)))

Ксюша

Эту чувства как зависть, злоба, ненависть, жадность-пожирают человека из нутри...так что лучше их не испытывать

Ал
Александр

ну ,у меня такого пожирания нету)))

Ксюша

Вы просто не понимаете

Валентина Мезрина

у баб возможно, у женщин -нет

Ал
Александр

у женщин

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не знала что я завислива😂

Ал
Александр

в чем твоя зависть? даже авы нет,фото хоть скинь в лс)

Константин Досягаев

Не мало, и не много, а все..

Ла
Лада

Мама твоя кому завидует?

Ал
Александр

вроде не особо завидует,но может тем,у кого заботливые мужья

Ла
Лада

А ты утверждал, что у баб зависть сильная

Ал
Александр

у других то совсем сильная. Многих своих мужей гонят на СВО,потому что у пдруг мужья там!

Ла
Лада

Какие то проблемы у вас с логикой. Где вы с такими встречаетесь?

Ал
Александр

знакомые

Инна Лукашова

А чему завидовать??? 🤔

Ал
Александр

к другим женщинам,у которых мужики больше зарабатывает,чем е

Инна Лукашова

Слава Богу, у меня нет такого! 😁

Вера Гудкова

и всегда это было не у всех

Инна Лукашова

Да, Верочка! 😍

Сапиюла Султанмагомедов

И с этой "слабостью" (как Вы утверждаете) женщин можно справиться. Любите больше!