Любимка)

Опишите одним словом своё отношение к алкоголю?

Ответы
Пан Стефан

У меня нет отношения к алкоголю. Есть отношение к людям. Одни пьют, становятся добрыми, остроумными, весёлыми. А другие в свиней превращаются ...

Любимка)

ну это уже от злоупотребления

Игорь

Если коньяк,то минимум Курвуазье 12 лет,если виски,то хотя бы Айла 10 лет,если Текила -только Репосадо

Al
Alen-No-Delon

На собеседовании-Вы выпиваете?-Нет, употребляю!-Любитель, значится?-Обижаете, профессионал!....Шучу!

Василий Сычёв

Ну отношениями это можно назвать условно.... Так..... Здороваться.... здороваемся, но не общаемся...

Mo
Moralist

ммммм...как приятно пьянеть...и как потом все болит...лучше не пить,это точно

Любимка)

)правильно

Андрій. Ми З України!

Как говорила моя бабушка, можно по чуть-чуть, то что нас убивает.))))

Лига Теней

люблю.доброе вино за ужином все остальное почти не применяется

Анатолий Селиванов

Замечательный растворитель, ну или просто ,РАСТВОРИТЕЛЬ,

Николай Богомазов

Снисходительное, иногда дружеское, а когда враждебное

Валентина Леонтьева(Карелия )

В приятельских отношениях, встречаемся редко.

Дмитрий Каракозиди

Одним не могу. Люблю сухое красное. И тебя...

Любимка)

))

Костя Кузнецов

Одним словом трудно, ремиссия (в завязке)

Костя Кузнецов

Спасибо, это было не просто, и один бы я не справился

Любимка)

А кто помог вам?

Костя Кузнецов

Мои близкие и другие люди, высшая сила в различных её проявлениях, семья не отвернулась один кирпичик, друган смог бросить, второй, хочется управлять транспортными средствами, третий, и т.п. и т.д., повторюсь это было не просто и не с первого раза, бросал, срывался и опять

Любимка)

Молодцы они все).👌

Юрий Куракин

Курить я буду, но пить не брошу никогда!

Михаил Цветаев

🖼

Алексей Кожура

бывает мало водки ! бывает так всегда !

Майя Петрова

Не дружу, но отношения поддерживаю ))))

Марго Беккер

Опьяняяющее удовольствие!👍👍👍

Любимка)

))

Марго Беккер

нее лучше надумаоа-Пьянящее...

Ан
Андрей

Иногда, по пятницам))) отношусь)))

Любимка)

Понятно)

Ан
Андрей

А вы?)

Любимка)

А я с тобою согласна иногда по чуть чуть)

Ан
Андрей

Замечательно 😊👍

Виктор Шаламов

Аль-Кеголь по арабски - "нежный"

Любимка)

Интересно)

Сергей Горталов

Если одним словом, то наливай.