Любимка)

Опишите одним словом своё отношение к алкоголю?

Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

в рамках приличия

Любимка)

Хорошо)

Владимир Асиновский

доброжелательное

Николай Говоров

Что есть что нету

Феникс Ясный Сокол

Желаю чтобы все !

Любимка)

😇...давай по два)

Феникс Ясный Сокол

Ааааа проФессор, заходи гостем будешь )))

Любимка)

😌ага

I.𝕂öt

Брезгливость 🤔

Любимка)

почему?

I.𝕂öt

Столько видео в интернете, как люди ведут себя в пьяном угаре, как убивают, как срываются на близких людях, как мешают жить окружающим, а ещё запах, а ещё их эмоциональная не стабильность, а так же бесхарактерность т.е. некоторые говорят, что "пьют" что б расслабится, т.е. у них не хватает силы воли быть честными с собой и не могут показать свою натуру без алкоголя, а если с алкоголем, то для них это "оправдание всех безумств". Не нравится запах перегара от людей, не нравится, как они себя ведут. Просто брезгливость. Они могут употреблять, но я такое не приемлю.

Любимка)

понятно

I.𝕂öt

вот, как-то так) а ещё у меня сосед истеричка до 6 утра мог скандалить, когда выпивал, но сейчас благо его частично парализовало и теперь он еле передвигается, хоть и ходит за спиртным, но ведёт себя тихо😊

Добрый Человек

Полезно. Иногда.

Любимка)

Ну да-но в меру.

Добрый Человек

Конечно. Мера во всем нужна 🙂

Le
Lexxx

Положительное)

Любимка)

Ага))

Le
Lexxx

Какие коктейли предпочитаете?)

Любимка)

Это секрет).

Сергей Богатов

Неоднозначное.

Любимка)

Как понять?

Сергей Богатов

Вы просили одним словом,я и ответил.

Валерий Чикало

Нейтральное.....

Звёздный Искатель

Отрицательное.

Сергей Антипин

не пью ни капли

Н_
Ник _ 1989

Отрицательное.

Adella Bushoi

положительное

Любимка)

)

Григорий

Компромиссное

Иса Джи

Во славу божию

Саня

Иногда дружим)

Ви
Виталий

Отрицательное

Ан
Андрей

Отрицательное

Тт

Предпочитаю...

Любимка)

Чему?)

Ва
Валерик

Отрофирован...

Любимка)

Даже пиво?)