Пашка

а ваши тараканы в голове часто диктуют вам свои условия?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Анна Карант

Мои - дрессированые' знают' что хозяйке диктовать - чревато последствиями. По этому' мирно водят хороводы и поют гимны во славу меня!)))))))))

Оксана Парасич

Очень часто, но есть тапочки маленькие которые быстренько могут этих тараканов разогнать

Юлия Постнова

Если у женщины искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют:)

Эльвира Рамазанова

а иногда что-нибудь выкину и мои тараканы начинают стоя мне апплодировать...

Демонолог Миднайт

нет, чаще это вольная лекция, к которой можно либо прислушиваться, либо нет.

Ли
Лика

порой у меня в голове такие тараканы,что мне кажется что это не моя голова

Сергей Дж.

а как это ощущается?

Сергей Дж.

ясно

Сергей Голубев

Свои нечасто, но когда они приглашают гостей со стороны, тогда караул!!!

Евгений Мардасов

Своих мы не замечаем, а вот Ваши - всегда готовы разобрать с друзьями.

Nickson.

у меня лично нет в голове никаких тараканов.....их жуки выгнали.....

Ек
Екатерина

Диктовать мне у них мозгов не хватит,но часто что то празднуют

Наталья Павлова - Санкт Петербург

когда начинают диктовать - я им сюжетики подкидываю................

Игорь Хорошун

Мои нет. но когда их много-брызгайте на ночь в ухо "дихлофос"

Марина *

Они у меня знают кто в доме хозяин -сидят пикнуть боятся)))))

Stella .:@:.

не, я им мелки купила. они теперь рисуют и меня не достают 😉

Ле
Лена-Сава

Они-то,может,и диктуют,только я не записываю их диктанты.

Игорь Игумнов

Купи им мелок "Машенька" пусть сидят в углу и рисуют... 🙂

Елена Храмкова

Бывают забываются и начинают мне диктовать условия. 😄

Надежда Загарянская

условия не диктуют, но картины рисуют беспрестанно)

Полина

Они устали со мной спорить, ведь не я у них живу:))))