М*
Марат ************

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Лучшие друзья девушек-это бриллианты? 💎💎💎

Ответы
Realistka

и какой толк от этих камней, когда нужно человеческое участие, дружеская поддержка, или просто весёлое общение? Какие они, на фиг, друзья?

М*
Марат ************

Ты совершенно права Реалистка🌹

Агата

Конечно...перекладываешь их с места на место, смотришь на свет, пробуешь на зуб. Иногда одеваешь...ну и блестишь, блестишь, переливаешься

Наталия

Эти друзья начинают "работать" на хозяйку только через 8 лет. Но, это не мешает хозяйке любить их с первой минуты приобретения.

Тамара

Никакой бриллиант счастья не принесёт и от беды не спасёт. Только мудрость человека может принести удовлетворение в жизни.

М*
Марат ************

Мудрая Тамара!

Тамара

Читаю и изучаю Библию. В ней много мудрых советов. Начало мудрости-страх Господень, а глупцы только презирают мудрость и наставление. Многие люди к Библии относятся скептически, а ведь многие её пророчества сбылись, сбываются и сбудутся.

М*
Марат ************

Тору и Коран тоже прочитайте

Тамара

В этих всех книгах одни и те же заповеди и мудрость, которые дал нам Всевышний.

М*
Марат ************

Не совсем одни и те же

Тамара

Тора ( Закон)-Пятикнижие или пять книг Моисея: Бытие, Исход, Левит, Числа и Второзаконие. Однако словом "Тора" иногда обозначают и еврейскую Библию, и устный закон, и Талмуд. И практически во всём историческом повествовании Корана прослеживается параллели с Библией. В этих книгах всех один и тот же смысл.

Ирина Андрощук

Абсолютно равнодушна. Поменяла бы все бриллианты на земле на любовь, внимание, заботу, здоровье людей, которые мне дороги.

М*
Марат ************

Ты просто прелесть

Niherasebeblia

это не бриллиант,а граненое стекло. бриллиат дает максимальное внутреннее отражение при освещении со стороны "короны"!

MคLꭵήค

Ничего особенного- эти чудесные камешки, конечно, греют и ласкают, но больше женское самолюбие.

М*
Марат ************

Умничка

Наталия

Холодный камень и не более. Лучшие друзья девушек это мужчина, родной и близкий

М*
Марат ************

Умничка 💋

Алексей

это мужики. бриллианты- это навязанная торгашами хрень, называемая ценностью

Станислав

А зачем они им? На работу ходить? Чтобы сняли в подворотне и живой оставили?

Сирень

это же камушки только ) Семья, дети, родители намного, лучше бриллиантов !!!

Alexandr Kalikin

Верно...а сколько граней у настоящего бриллианта а не фейкового...знаешь ?

Евгения Солнце

наверное... мало вот только этих друзей то у меня и все какие то мелкие ....

М*
Марат ************

Ты в каком городе живёшь?

Евгения Солнце

в красивом и молодёжном))

М*
Марат ************

Ясно

Александр Матвеев

Точно, прямо в точку. А лутшие друзья мущин, это государственная дума РФ.

Светлана Устькачкинцева

Да! Марат, бриллианты просить не буду сегодня, а букет цветов отправьте.

М*
Марат ************

При личной встрече, буду с букетом)))

Светлана Устькачкинцева

А завтра порадовать меня? Я на работе и тут маленькая, радость пришла

М*
Марат ************

Если ты завтра будешь в Москве..., порадую тебя ещё как

Светлана Устькачкинцева

Не надо мне условий ставить. Так и скажите я не отправлю цветы...

М*
Марат ************

Не отправлю!!! Только лично хочу вручить

Актриса Весна

Одна сказала и понеслось! Да не они! Люди, люди должны быть друзьями!

М*
Марат ************

Умничка

Актриса Весна

Вопрос можно?

М*
Марат ************

Конечно

Актриса Весна

Ппц, я уже не помню, че хотела спросить... (((😏

М*
Марат ************

Надо было сразу спрашивать без предисловий)))

Актриса Весна

Ну блин. Тормоз))))

М*
Марат ************

Бывает...

Алия

При большой необходимости и феониты Сваровски неплохо смотрятся ))

М*
Марат ************

Умничка

Надежда Лапочка

это просто блестящая побрякушка, она не заменит НАСТОЯЩЕГО ДРУГА.

М*
Марат ************

Умничка

Elenika Os

Это шашлычок винцо и секс. Бриллианты друзья Аутиски Коко Шанель

М*
Марат ************

И много у тебя таких друзей?

Жуг

Ленка+

Mila Sonzeva

Лучшие друзья девушек ,это мозги.будут мозги будут брюлики😆

М*
Марат ************

Просто конкретный!!!

М*
Марат ************

И всё??? Ты очередная пустая болтушка???

Mila Sonzeva

Почему болтушка🤔это же не сайт знакомств .это просто общение на сайте.

М*
Марат ************

Хорошо