Sp
Spletnic

Пример:Я владею солнцем ,тебе дал и тебе дал каждому другу по кусочку ,на первый взгляд я хороший ,но что я оставил другим людям ,и как быть чтоб угодить всем ?

Ответы
Алёна Тачкова

как ни крути,для каждого человека ты ни когда не будешь хорошим! все равно найдутся те люди, которых ты бесишь ну или что то вроде этого!так наш мир устроен!к сожалению...

Наталья Касьянова

Не развращайте человеческие души. А то, что от бога - оно знаете как? Сколько в одном месте убыло, столько в другом прибыло.

Татьяна Моторо

Следить за тем,что бы солнышко светило всем,а вы не владелец,а смотритель. Маяк на берегу не делят между моряками.

Зоя Жидкова

Никому не надо угождать. Для всех хорошим ты не сможешь быть. Просто относись с уважением и пониманием к людям.

Лидия Кубанская

собрать в одно целое и отправить на небо. там оно будет сиять всем и всегда и дарить радость и тепла

Наталья Нет!!!

ни как ...для всех хорошим не будешь....а люди такая сущность что им всегда и всего мало.....

Алёна Алёна

так надо не кусочки раздавать, а создавать ЗАО))))) и у друзей акция и людям светит)))

Галина Калинина

всем угодить не возможно,недовольные все ровно найдутся.Просто не обижай никого.

Эльвира Вункартова

Это к богу вопрос.Я же думаю:всем не надо угождать.Кто рядом и нуждается помоги.

Татьяна Лякуди

всем не угодите. но навсегда с нами остается только то что мы сумели отдать!

Татьяна Ромашка

всем никогда не угодишь...просто у всех свои ценности и цели их оберегания.

Валентина Ефремова

не нужно делить солнце- пусть оно светит всем и не принадлежит никому

Лариса Чередова

собери кусочки то в одно большое солнце и пусть всем светит!

Евгения Гладкая

Беречь и солнце,и все творения...для всего человечества.

Manas Nishanbayev

Оставь светило в покое, ему и так есть чем заняться...

Валентина Трухина

угодить!!! это слово не бога! а кого!? как ты думаешь?

Анютка Маркакова

не надо раздавать, просто посвети каждому лучиком

Алена Лысевская

:? может просто нужно оставить солнце в покое)

Марина М

солнца много)))) передай другому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Inga Fjodorova

jesli vladejesh solncem,njerazdavaj,vsjoravno njikto dazje sposibo njeskazjet.