Татьяна Гусева

Три Ильича имеют значение для России. Кто они?

Ответы · страница 12
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Татьяна Гусева

Жесты разные и это только лишь жесты

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) неважно ))) уже есть идея

Татьяна Гусева

Идеи качественно разные, принадлежат разным частям анизотропийного пространства

Татьяна Гусева

Нет и нет. Это самое важное. Это различение

Ру
Рустем

Я только двух знаю: Владимир Ильич и Леонид Ильич.

Ру
Рустем

Ааааа, Чайковский. А вот Илью не знаю.

Ру
Рустем

Отец вирусологии. О нём забыл, пардон.

Анна Шевчик

Владимир Ильич, Леонид Ильич Подскажите третьего

Татьяна Гусева

Чайковский Петр Ильич) так же

Виталий Юдкин

Ну двоих-то я помню - Ленин и Брежнев, а третий кто?

Виталий Юдкин

Обломов - литературный персонаж, а не историческая личность...

Ру
Рустем

Ирина Королева

Брежнев, Ленин и... Чайковский... "Умирающий лебедь"

Ирина

вова..леня..а третьего не могу назвать...напомните

Сергей Скрыпник

Да, жизнь была трудна, вторая мировая очень сильно покалечила нам страну, но уже в то время, за 11, послевоенных лет, было построено более 160000 заводов и фабрик, и примерно столько же колхозов и савхозов, это миллионы рабочих мест, стабильностьно люди знали ради чего живут, ради будущего своих детей. А сейчас? Что производит Россия? При союзе 30% самолётов в мире, были советские, сейчас 100 сухих в год и то ни кто не покупает. 12000 больниц в РСФСР, сегодня осталось 5000. И т. д.

Ирина

ребята...не путайте брежневские времена...при нем все более менее было прилично...но видать вас не коснулись ни гулаг..ни коллективизация...ни индустриализация сталина...а так же реформы хруща.....копайте глубже в новейшую историю.

Татьяна Гусева

Нас все коснулось, просто надо видеть чуть дальше своего носа вам) вы вот куколку свою единственную помните, и я своих пять помню, а нынешние дети в куче игрушечного хлама не помнят ничего

Ирина

дальше носа мне по работе много приходилось видеть такого...чего вам не дай Бог увидеть никогда....просрали власть и нечего теперь вздыхать по ней...

Татьяна Гусева

))) смешно про работу . Не призывайте тогда никуда никого копать, удачи видавшим виды работы с просраной властью)

Гала Galina

Два помню ....но самое главное значение эт Сергеич

Татьяна Гусева

сплощь политики) а Чайковский? а Обломов?

Александр

Пойдем по хронологии... Обломов. Ленин. Брежнев. ))

Александр

Вы это серьезно? Это единственные Ильичи, которые пришли мне в голову!

Александр

"От Ильича до Ильича без инфаркта и паралича"...

Ракиб Расулов

ленин брежнев и третьего незнаю ума государства

Татьяна Гусева

третий образ - Обломов Илья Ильич

Ракиб Расулов

да муромец спасибо понятно сама ты как так как самое главное сами себе и за друга поболеть

Валентина Уткина

Знаю только двоих:Леонид Ильич и Владимир Ильич,

Татьяна Гусева

Ну) например ещё Чайковский

Балбес Бывалов

Чайковский, Ленин и Брежнев🌷 🌹 🌺 😎

Артур Осипян

вот это вопрос ! ( чё в жизни вокруг одни дураки ?)

Татьяна Гусева

Кто с этим связан? Ильичи?

Артур Осипян

закон есть такой .что нету рядом то ищут у другой

Борис

Владимир Ленин, Леонид Брежнев. Кто еще? 🙂

Борис

Спасибо. Главный, конечно - Ленин.

Борис

🙂 🌷

Олег Николаев

Ульянов, Чайковский, ... Брежнев??? 🤭

Олег Николаев

Слава Господу! За подсказку...😌😍

Bionic Commando

Шалаш Ильича,дом музей Ильича и лампочка Ильича

Татьяна Гусева

Вы очень оригинальный человек

Angelina Goncharova

был Ильич первый - был второй - третьего - не знаю

Angelina Goncharova

Вот имя не помнила - больше диван запомнился . ☕ 🍧 🍦 🍨 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Anatoliy Kofman

Россия чуешь этот зуд три Ильича по тебе ползут!

Федор Дядя

Друг Поповича..., муж Надьки.., и сын Рахмиэля.. 😂

Первая База

Пётр Ильич Владимир Ильич Леонид Ильич....😂😂😂