Татьяна Гусева

Три Ильича имеют значение для России. Кто они?

Ответы · страница 3
Oleg Charitonovic

Триличиа, да куда там, мы с двуличием, ели ели, вы аж на три личия замахнулись,покуда это, потом за три леща поговарим

Oleg Charitonovic

Для России Владимир Владимирович, точно имеет значения для России, думаю, как и она Ему,а кто они, это президент РФ В.В.Путин и страна его, родина, вот кто они.

Наталья Попова

Владимир Ильич, Петр Ильич Чайковский, Леонид Ильич. Первого и третьего пишу без фамилий. Не хочу их озвучивать.

~{Интригующий Квест}~

Как минимум двух ушлепков знаю...и оба в пропасть Россию и СССР ввели....один революцией...другой жел.занавесом.

~{Интригующий Квест}~

Чем же? Мммм...даже интересно послушать от вас, собственную версию.

Татьяна Гусева

Вы вправду считаете, что сейчас мы на подъёме?

~{Интригующий Квест}~

С чего вы взяли?))Я этого не говорил!...

Татьяна Гусева

А согласны, что сейчас ушлепки с деньгами вводят страну в полный отстой?

Al
Alexc

Илья Ильич Мечников , Пётр Ильич Чайковский, Исаак Ильич Левитан ... Великие : учёный , композитор , художник.

Master Roma Mamedov

Доброго утра и дня, Мисс Очарование!Ленин и Брежнев понимаю,а причем Обломов-он же персонаж произведения

Татьяна Гусева

Так значимый до сей поры образ! День процветает ведь(. Ну и ...надо ещё вспомнить, что он ильич

Master Roma Mamedov

Вы довольно красивы,умны и интеллектуальны...Очень жаль,что между нами города

Master Roma Mamedov

Не за что, Милое Создание

Александр Кочубеев

А если бы они были не Ильичи, а Кузьмичи? Вот, было бы круто! "Под знаменем Кузьмича к победе коммунизма!". 🙂

Александр Балаба

Добрый день, Таня! Имели значение Ильнур, на моей памяти, двое:- Владимир и Леонид, третьего, увы, не помню!

Александр Балаба

Во, блин не мазаный! Любимого композитора и забыл!🙂

Ва
Валери́

С Галиной согласен на 3/4... Но вспомнилась поговорка: "От Ильича, до Ильича - без паралича" ... И кто же это...?

Татьяна Гусева

Я Татьяна) третьим может быть Чайковский

Наталья Вованова

Видимо, вы имеете в виду Петра Ильича Чайковского, Владимира Ильича Ленина и Леонида Ильича Брежнева..?

Павел True.

Три Ильича в одном тазу поплыли на море в грозу. Будь попрочнее старый таз -- длиннее был бы мой рассказ

Павел True.

Мал золотник, да дорог)

Татьяна Гусева

Золотником ещё стать надо))

Лидия Котляр

Это разные люди ,два,я бы сказала разрушителя..а один создатель прекрасной музыки.Не люблю политиков.

Олег Носков

Был в твоём городе- был шок -девчёнки на реке были без верха, столько голых грудей я и в порно не видел

Татьяна Гусева

просто был на нудистском пляже. так не везде)

Татьяна Гусева

нет, я в такие игры , когда весь эпителий наружу, не играю) смотри, сейчас фото профиля сменю на пять минут)

Олег Носков

Вижу ракеты 4 размера и прекрасное личико и горы

Татьяна Гусева

рассмотрел)) ну не паранджа же))

Олег Носков

Тань, чего - хочешь - от жизни?

Олег Носков

Умных бояться , ты еще и красива

Уральская Рябинушка

Пётр Ильич Чайковский (мой любимый композитор), Владимир Ильич Ульянов-Ленин, Леонид Ильич Брежнев

Уральская Рябинушка

Спасибо, но он редко заходит, так что-вряд ли будем беспокоить🎄

Татьяна Гусева

Заглянет ещё перед новым годом)

Уральская Рябинушка

Заглянет, конечно.

Уральская Рябинушка

И вам. И с Наступающим🎄

Наталь

Владимир Ильич, Леонид Ильич и Илья Ильич. Последний так вообще квинтэссенция русского характера))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Татьяна, а сколько Вы знаете Валерьян Борисовичей?

Наталь

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 Виктор, вы сделали мой день)))))

))))))))))))))))))))) Хорошо, когда все понятно без пояснений...

Кстати, тот корабль, который открыл остров Валерьян Борисычей, назывался "Лавр Георгиевич" - это ведь Корнилов. В середине книги он пафосно встречается с кораблем "Лаврентий Павлович".

Наталь

Виктор... мы уклонились от вопроса об Ильичах. Это не комильфо.

Хорошо. Россия сыграла существенную роль в судьбе Ильич Рамирес Санчеса. Активно пыталась обменять его на какого-нибудь диссидента. Получается, он для России тоже очень значим.

Виктор Гордеев

Все твои,уроки истории я послушаю от Синицина,я не всех помню Ленин,Брежнев,напомни,я хорошо знаю

Виктор Гордеев

От Чайковского что-то зависело?

Татьяна Гусева

Значение не значит зависимость

Татьяна Гусева

Во всем мире знают классику

Татьяна Гусева

Это и есть факт. Классиков не много ведт

Виктор Гордеев

В красной комнате,а те кто плавал и не раз?

Александр

Я бы назвал только одного из Ильичей кто действительно имел значение для России ..это Чайковский

Валерий Игнатьев

Ленин точно. Пётр 1 был как бы без отчества, отметаем. Хотя его влияние огромно. Может, намекнёте?

Валерий Игнатьев

Прелестно. Согласен. Но это был не намёк, а готовый ответ. Голова не успела напрячься, а ведь вопрос хороший! Остался Лёня-герой? Но он вроде как для Союза имел значение.

Валерий Игнатьев

Это да. Вопрос стоял про Россию. А тогда Россия не отделяла сб так от Союза. Так всё ж бровастый ? Не очень он много так то и значил))

Валерий Игнатьев

Горбачёв поболе, мне кажется

Сергей Ларичев

Знаю двоих: Ленин ( Ульянов ) Владимир Ильич, Брежнев Леонид Ильич, а третьего извините- не знаю!!!

Ruslan Kz

Деда Петю величайшего знаю слушал, Дядю Вову слушался... Третьего не узнаю коли не подскажете.

Татьяна Гусева

Ну карибский кризис пережили). Наши бы сейчас нас продали только так

Татьяна Гусева

Времена года - это Вивальди, Гайдн, Пьяццола, Лусье, Чайковский, Глазунов,
Десятников)

Ruslan Kz

Там спецслужбы и ГРУ работали. А он в европу на отдых летал с семьёй

Татьяна Гусева

Так с его согласия и его решения

Ruslan Kz

Нееее. Он не хороший был. Как и все остальные после Сталина. Вот они по чуточку по крапиночке и разбазарили страну!!! Горбачеву и Ельцину то уже и добивать стараться не надо было, итак развались бы

Николай Селенин

по стене ползёт кирпич. здравствуй леонид ильич. расскажи нам про любоф. мы не будем помереть.