Татьяна Гусева

Три Ильича имеют значение для России. Кто они?

Ответы · страница 6
Айтбай Махамбет

Владимир Ильич, Леонид Ильич, Анатолии Ильич, (как вы Татьяна проживаете) ?

Татьяна Гусева

)Анатолий Ильич - вы про кого?

De
Devid23

Двоих помню даже погорвока есть от илича до илича без инфаркта и паралича

Владимир Павлов

Тааак......Владимир Ильич......Леонид Ильич....ну и..... ну и Алексей Никитич....))

Владимир Павлов

Ну вот.........а зачем ты такая красивая?....Хреново мужикам с тобой.....ведь ты же выбираешь...А тебя наверняка многие любят...)

Елена Юшина

От Ильича до Ильича - Ульянов В. И. (Ленин) и Брежнев Л. И. А кто 3-ий? Не знаю.

Татьяна Гусева

а подумать? герой литературный, много пословиц и терминов

Юрий Кривич

Я только двоих знаю: Леонида и Владимира. Не прочь бы узнать и третьего...

Юрий Кривич

Литературный персонаж? Можно, конечно, и его за уши сюда притянуть, но с первыми двумя и рядом не валялся.

Александр Венедиктов

Владимир Ильич Ульянов (Ленин), Петр Ильич Чайковский а третий не помню.

Александр Венедиктов

Идиот! Я. Уж кого-кого, а его то я должен был знать. Спасибо!

Tr
Traveler

Четыре Ивана...на много большее значение имели..

Вселенная

Владимир Ильич, Леонид Ильич и .... на память приходит только Петр Ильич.

Демонолог Миднайт

Очень интересный вопрос) Мне пришли на ум Чайковский, Мечников и Ленин

Татьяна Гусева

Интересный ответ) соглашусь

Демонолог Миднайт

Спасибо за интересный вопрос)

Sergey Abramov

Ну, двоих я помню - Ульянов и Брежнев. А кто третий, что-то не соображу. 🙂

В П

Владимир, Леонид, Пётр. Хотя и не уверен, что только они имеют значение

Сергей Бойков

вообще-то Пётр первый был: Романов Пётр Алексеевич.

В П

А других петров не знаете? Хотя бы Чайковского?

В П

И это ещё не все

Данил Удалов

ааааа вопрос по истории знаю одного его зовут вова по фамилии ульянов

Татьяна Гусева

Второго Леня, третьего Петр

Sniper In The Night-Степан

ну двух наверное знают все. Вова Бланк и Лёня Ганапольский кто третий?

Михаил Цветаев

Пётр Илич,Владимир Ильич ну и конечно же всеми любимый Леонид Ильич!)))

Жанна Чупова

БРЕЖНЕВ УЛЬЯНОВ ЧАЙКОВСКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ОБЛОМОВ И ПО МОЕМУ МЕЧНИКОВ

Дмитрий Пальчиков

2 их, знаю :Владимир Ильич, Леонид Ильич, ВОТ 3го напомните , пожалуйста

Алексей

Владимир Ильич, Михаил Ильич (главный конструктор Т-34) и Леонид Ильич

Алексей

То-есть Ленин (Ульянов), Кошкин и Брежнев

Татьяна Гусева

Ленин и Брежнев очевидны в ответе. Третий персонаж - творческий подход. Вопрос задавался с целью привлечь внимание к классике. Предполагалось услышать Обломов Илья Ильич

Алексей

Ну я Обломова читал в школе, да и история танкостроения и Михаил Ильич с идеей танка Т-34 сделали куда больше чем обломов!

Татьяна Гусева

Обломов символичен просто, значимый образ, актуальный и на сегодня. Ваш персонаж оставил сделанное дело

Алексей

Ну во времена ВОВ только танком Т-34, СССР дважды обогнало всю немецкую танковую промышленность (а ведь были и другие танки у нас), про все минусы в просчётах в ВОВ говорить не будем, не тот момент! Не стоит недооценивать вклад, даже нынешние танки несут некое наследие своего предка!

Татьяна Гусева

Да, время войны было тяжелейшим, но выкристализовало в народе такую мощь, что все было преодолимо - и такого врага разбить и страну после разрухи восстановить

Алексей

Но мы технически оказались готовы, танк Т-34 строили быстро и когда понадобилось модернизировали малой кровью, т.к. задумка конструктора была наперёд! Люблю эту часть истории и преклоняюсь перед тем народом! Перед волей, силой и добротой, я бы на поле германии оставил бы пепелище!

Я С Марса

Ленин, Брежнев... а третий - не из "особенностей национальной рыбалки"?

Я С Марса

похоже, чем-то...

Я С Марса

то и другое - фарс, да и оба первых тоже были хороши.

Я С Марса

особенно оттуда

Татьяна Гусева

что еще на вашем горизонте?

Я С Марса

на западном фронте без перемен )

Татьяна Гусева

надо осмотреть южные границы)

Любовь Зворыгина

Владимир, Леонид, а вот третьего не могу вспомнить. Крутится на языке

Татьяна Гусева

Чайковский например или Обломов

Сергей Фокин

Знаю Владимира Ильича и Леонида Ильича, а третьего никак не вспомню.

Сергей Фокин

Жаль что он не Кофеевский. Не думаю что Чайковский может прировняться к Ильичам названным в первых вариантах.

Сергей Фокин

Обломов это художественный образ.

Сергей Фокин

Обломов это художественный образ.

Сергей Фокин

Не на столько чтобы, делать серьезные выводы. Гончаров это пример мысли - Обломов результат мысли.

Татьяна Гусева

Мысли перестали иметь значение??.

Сергей Фокин

В любом случае мысли принадлежат Гончарову. Обломов лишь литературный образ.