Котя Маленькая

Какой самый худший совет вам давали?)

Ответы
🇷🇺Anna😊

Одна знакомая, когда я поделилась с ней, как мне было тяжело ухаживать и лечить маму, когда она лежала и еще ко всему прочему заболела восполеньем легких, она мне мне сказала, что "Бог не любит, когда вытаскивает с того света". После её слов у меня стали опускаться руки, я была взамешательстве. И в конце концов весь этот груз + её дурацкие слова создали адское напряжение и все это увенчались жутким чувством вины. Учитывая то, что я уже один раз спасла её от смерти, значит я должна была и могла опять, ещё её спасти. Но все перепуталось в моем сознании.

Lady Butterfly

Посетить онлайн-марафон со следующим содержанием : Как из просто подруги на вечер стать девушкой для отношенийКак удивлять в постели даже после 30 лет брака
Как вернуть искру в отношения
Что делать, чтобы мужчина снова в влюбился даже после долгих лет отношений
Фишки, после которых мужчина боится потерять женщину

Данил Яблочкин

Не делай добра, не получишь зла. Люди боятся делать добро, поэтому живут во зле. В одной мудрой книге сказано: «Если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты смягчишь его сердце. ⁠Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром» (Римлянам 12:20).

Александр Колосов

Я и не помню, папа с детства научил чужих советов не слушать. Поэтому сам советов не дают, только рассказываю, если подходит, примеры из своей жизни. А там уже человек сам пусть решает, жизнь-то его, не моя.

Наталья Попова

Я -женщина из крупных. Такая родилась. И все, кто пытался мне давать советы, давали одни и те же по теме - как похудеть. Я их всех посылала по очень известному адресу.

Екатерина Емелина

Я часто тихонько напеваю, свекровь посоветовала не петь - счастья не будет... Одиннадцать лет я себя контролировала, пока дождалась свою квартиру.

Advisor Mr

Может быть..... Наркотики? 🤔.. Это очень сложно сказать какой худший... Например, были те, которым следовал и те, которым нет... Вот как их сравнить?

Be
Beznika

Не выёбывайся и будь как все))

Advisor Mr

Это мне совет или что?))

Be
Beznika

Это мой ответ на вопрос про худший совет)

Advisor Mr

Ну тогда ладно))) А-то уж было подумал))))

Be
Beznika

А стоит задуматься, раз на свой счёт восприняли)😀

Advisor Mr

Может быть...)

Трижды Кот

Мне было 50 лет, когда один монах сказал мне: "Ты уже старый! Задумайся о вечном". А я успел еще два раза жениться и удачно развестись

❤️Мышка С Марса❤️

давала бывшая подруга "Ирочка. нарисуй исполнителей эстрады. например. Чай вдвоем". Я отказалась. лучше по своему делать😁

Александр Игнатьев

Затрудняюсь ответить. Но ведь если человек даёт совет, значит он уверен, что его совет принесёт пользу, а не вред.

:T
:Thinking:

Обязательно не делать не в коем случае ...... !!!! Ну мне интересно же становится , если дале не думал об этом 🤣

:T
:Thinking:

А вам ?)

Котя Маленькая

Хм, а вот даже и не знаю. Я обычно не слушаю

Z*
Z*Ирина*

совсем недавно: в коде поменять строчку.. 🤣
а я с дуру повелась, и по совету так и сделала.. 🤣😄😆

Ях
Яхонтовая

Лечись. Но примечательно то, что этот человек серьезно заболел и очень долго не мог выздороветь.

Анатолий Муйтуев

Своя голова лучший советчик... Это баранам советуют становиться в очередь на скотобойню...😁

Ел
Елена

Все самые худшие советы мне довела свекровь. Теперь её не слушаю, теперь она меня слушает.

Иехидна 🍄

"Быстро сделаешь и будешь свободен"
Ни-хе-ра!!!))
Быстро сделал и двойной нормой завалили...

Я-Неординарная Личность...

Ударить молотком по неразорвавшемуся снаряду! Я-Не Повелся....Честно-Очконул......🤣

Котя Маленькая

Добрые люди тебя окружают(

Котя Маленькая

Ну хоть позитивно воспринимаешь

Я-Неординарная Личность...

По Другому-Сдохнешь....))))

Котя Маленькая

А это уже не очень позитивно

Я-Неординарная Личность...

Очень.....не позитивно...)))

Я-Неординарная Личность...

Та-Фигня!!!!!))))Интересно ведь?......Но!!! Есть ПравилА...Первое.- Все что НЕИЗВЕСТНО,может быть - ОПАСНЫМ!....(а может и-нет....)......Рискнем?.....Правило Фторое.......Не Играй по Правилам........🤫)

Andrey And

...даровкакдела..мдаты расслабся...всио плохо кончилось для тех кто дал ето "совет"

Марсианин

"Обратиться к врачу" - самый нелепый и худший из всех советов, которые я получал.

Томас Манн

"ты похуже танцуй"... до сих пор в шоке от этого идиота раздающего худшие советы