Ухти-Тухти

Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: "Пельмени пересолены!" Если женщина подает пельмени в чулках, их съедят, даже если она забыла их сварить?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Две семьи едут на пляж купатся.с собаками.Оказывается одна забила трусики.Его собака нюхает между нагами жену и убегает.Через пол часа на зубах купальником и трусиками появляется на пляже.Муж гордится умом собаки.Сосед говорит:Моя собака умнее твоего.В прошлом году моя жена тоже забыла купальник.Собака понюхая ее одно место убежала домой,через час вернулась к нам с членом соседа в зубах😆 😂 😂

Fedor Shkenev

Вспоминаю советскую пельменную... Толстая тетка в спущенных до стоптанных тапок х\бэшных чулках вылавливает из здоровенного бака твою порцию пельменей тарелкой и здоровенной "порционной" шумовкой...

Ухти-Тухти

Эротично так🤦‍♀️

Fedor Shkenev

Да уж...

Николай, М,

Ну если только при подаче пересоленных пельменей, кроме чулок ничего не надеть, то да! А вот если чулки надёжно скрыть под одеждой то номер не пройдет!🤷‍♂️

Ухти-Тухти

Зачем их скрывать?

Николай, М,

И, скажут и не с едят

Сергей Толстель

Вы бы поосторожнее употребляли слово пельмени. На жаргоне пельменем называется то же самое, что и называется пЕлоткой. А если пельмень ещё и пересолен....

Ухти-Тухти

Я не понимаю Вашего жаргона. Для меня пельмени - это пельмени.

Сергей Толстель

Я понимаю, что вы ничего плохого не имели в виду. Но сырые пельмени я бы не съел, даже если бы их подала дама, из всей одежды на которой были бы только чулки.

Ухти-Тухти

Так речь не о Вас.

Сергей Толстель

Как предмет одежды очень даже ничего. Но ведь их носить неудобно, наверное. Иначе бы женщины мгновенно не переоделись бы в колготки.

Сергей К.

Моя жена так и говорит ... она надевает красивое нижнее белье и чулки для себя чтобы чувствовать себя женщиной ... пусть это увижу только Я ...

Александр Изотов

чулки для женщины конечно вещь необходимая... но и они не смогут скрыть все дефекты, которые присутствуют у некоторых женщин... )))🌹

Александр Изотов

ну значит будем пить воду и жирами закусывать... )) в меру конечно...

Ухти-Тухти

Будете.

Александр Изотов

а куда деваться?! красота требует жертв! )))

Ухти-Тухти

Я не спрашивала.

Александр Изотов

есть моменты, когда спрашивать незачем, всё и так понятно...

Санёчек Я )

Аххахааа, сказать может быть и не скажут но выскажут однозначно 😂👉потом еще и в пельмень вы...... Т намотав чулки на шею😂

Ухти-Тухти

Представила ужин при свечах... с Дошиками. Романтика🤦‍♀️

Санёчек Я )

И только такие моменты запоминаются больше всего, чем просто сели пожрали... 😁 романтика не на столе она внутри нас

Ухти-Тухти

Это верно.

Санёчек Я )

Ха ха зря ударила себя по лбу😂

Людмила Бондарева

Ну это разве что в конфетно- букетный период!!! Все одно победит "холодильник ", а не "телевизор". Быт стерает зрелишность!!! Увы!!!

Самарин Александр Николаевич

Что забыла сварить ? Чулки?....Бывает картошка в мундире!!! Но пельмени в чулках не ел...Это вместо соли????нужно попробовать)))))

Семён

Нужно будет понаблюдать ... никогда не замечал ... отрицать не буду ... хоть и возможно, что это простой развод на лоха ... )))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤣🤣🤣 ну это уж вы себе льстите🤣🤣🤣 не настолько мы голодные 🤣🤣🤣 там вообще не до пельменей будет

Ухти-Тухти

На то и рассчитано😉

Юлия Артемьева

Точно. Проверено на практике.. Но все же лучше было сварить. А то на следующий день придется изображать заботу...

Влад Малкин

Интересное замечание. А если женщина без нижнего белья-то вообще нафиг заморачиваться с пельменями по Вашему?

Ухти-Тухти

А как нога эротичнее будет выглядеть?

Влад Малкин

Облепленная пельменями

Ухти-Тухти

Для Вас, возможно😂

Sergey Bayazitov

особенно, если она чулки на голову одела во время проведения своей очередной СТРАХтегической спецоперации )))

Ухти-Тухти

Какой Вы выдумщик😉

Sergey Bayazitov

При такОЙ то музе и вдохновительнице )))😋 🤗 🤣

Ухти-Тухти

Респект Вашей музе.

Sergey Bayazitov

Благодарствую🙏 💐 , так я о Вас 😉 🤗 💋 )))

Юр
Юрий

да) верно!! если она подаст еще пельмени голой и в чулках)) это оружие которым девушки не пользуются😀 👍

Ухти-Тухти

Пользуются.

Юр
Юрий

но редко

Виталий Галко

Не всегда... Я же не чулки кушать буду,а пельмени..а они должны быть приготовлены,то есть сварены хотя бы

Виталий Галко

Не потому...объясните,зачем жена??? Покушать я сам могу приготовить,постирать,погладить не проблема... Секс?? Только свистни,очередь из женского пола выстроится.. зачем тогда жена??? Нервы портить или в челучках сырые пельмени подовать???

Ухти-Тухти

верю... какждый день кастинг проводите 👍

Виталий Галко

Нет,не каждый.. когда работаю,то некогда

Ухти-Тухти

Сказочник

Виталий Галко

Ну,думайте ,как вам угодно...

Freeman

Да но не забывай что есть другая в чулках и с нормальными посоленными пельменями и даже сваренными

Ухти-Тухти

Не забываю. Зато забываю купить ему новые носки и трусы. Надеюсь,Вы понимаете, о чем я?

Freeman

Это уже др песня

Ухти-Тухти

Все о том же, припев

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А если на ней будут одеты чулки, надеты шпильки . . . и больше ничего, то и пельмени к чёрту . . .

Пр
Продолжай

а еще перчатки.... в этом случае не перебор?... поймите мое беспокойство по поводу пельменей...

Де
Дерсу

Ну, ежели окромя чулок на ней больше ничего не надето будет, то тогда конечно уважение...