Артём G

А ходит легенда, что народ тут очень злой!? Это правда?🙄

−1
Ответы · страница 2
Aliya Shamiyanova

🤔за время пандемии везде народ "озверел", просто бешенство какое-то а не ковид

Александр Николаевич

Во первых где это тут ,во вторых собака бывает кусачей только от жизни собачей

Ро
Розалия

Да не злой..знают что в репу не получат,вот и прикалываются..это как малолетки..

Татьяна В.

И создал эту легенду сам народ,белый и пушистый, чтобы боялись и не нападали.

Людмила Малышева

нет в 2015 году больше матом посылали и злой смерти желали на возраст пеняли

Вера Попова

притчу про город,слышал? вот тут так же,как вы к этому народу,так и он к вам

Галина Вогина(Рашкина)

Не правда, не злой. Возможно немного ироничный, с приправой из сарказма🤔

Ирина Королева

Они не уживаются - злые, как корка отходят от здорового тела коллектива.

Бе
Берёзка

На более-менее умные вопросы никто не злится,а вот на идиотские-могут!

Людмила Державина

Нет...порой неудачливый и раздраженный...но основная масса адекватна

Николай Симоненко

Именно легенда.А ты не задирай наш народ,тогда и увидишь его доброту

Володя

Чем делиться будешь? Или из тех, кто добрый, но добра не делал никому.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Народ тут разномастный…. Беззлобных выпендрёжников всё же больше

Ladi Le

Кто-то злой, кто-то ершистый, кто-то верующий, а кто-то бестолковый.

Грейсвандир

ага... непонятно только почему в вопросе легенда явилась правдой)

Natali Shelkovica

злые тролли............................ 🖼

Yts - 62

Просто, у многих присутствует комплекс неполноценности

Natali Shelkovica

в основном троллят мелкие ребятишки

Yts - 62

Да и взрослых хватает.

Natali Shelkovica

но меньше или больные

Спартак Деменев

Да и пусть себе ходит). А народ разный и удивительно прекрасный.)

Ка
Камомэ

А что уже страшно? Не бойся. Все хорошие, когда с ними не спорить.

Галина Сопот

Человек многогранен - какую грань заденешь, та тебе и отзовётся

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

врут... не зли и не беси - и зла не получишь в ответ... все просто...

Конь Педальный

не послушался Артём и начал злить, начал бесить...🐴