Галина Будникова

возможна ли любовь по переписке?

Ответы · страница 2
Главстерх

Конечно. Но только если сильно затянется, то встреча в реале станет большим разочарованием 😉

Михаил Михаил

ну это когда совсем предел в жизни ну живых рядом нет а любить то охота конечно возможна

Алексей Прибылов

да, видел такое-но редко кто потом живёт, гдето-точно посчитал 3 из 12. сам которых видел

Роза Камалетдинова

Возможна.Только опасайтесь зэков,им красноречия не занимать ,т.к.они ищут выгоду.

Достойная *****

ага если она в реальности была и надежды есть на настоящее или ближайшее будущее

Александра Куценко

а почему бы и нет я со своим мужем пять лет переписывалась прежде чем замуж вышла

Туртов Алексей

По переписке можно такого накрутить, но не факт что всё это воплотится в жизнь...

Бердиева Гульбахор

да... при встречи она усиливается или просто разбивается. другого варианта нет.

Любовь Прасолова

легко влюбиться по переписке, а вот дальше не знаю... как узнаю напишу ответ))

Санбай Манибай

Возможно ! Если они верующие! Кстати ,что Вы знаете опродуктах Эйджель?

Ни
Ниграммадамы

в возрасте13-15 лет, более взрослые люди уже должны себе отчет отдавать)

Lovely Girl .

мне кажется любовь по переписке возможна.я знаю,у меня такое уже было

Nikolai Chelyschkov

Всё зависит от концентрации гормонов и дефицита реального общения.

Валентин Едапин

Да. Любовь сейчас тоже продвинутая, научилась влюблять по проводам.

Валерий

Наверное возможна . Влюбиться в придуманный образ ? Почему бы и нет ?

Юрий Борзых

по переписке без сомнений ДА. А для серьёзных отношений этого мало.

Галина Будникова

взаимная симпатия,а для серьезных отношений необходима встреча!

Юрий Борзых

Если всё решено тогда это просто необходимо. Только не торопитесь, желаю не делать ошибок.

Nata ***

Возможна, но она приходит ниоткуда и так же быстро уходит в никуда..

Андрей Никитин

Влюбленность-да.в некий образ .Любовь со всеми ее вытекающими- нет

Наталья Борисова

да, но лучше не рисковать, часто пишут из мест не столь отдаленных

Дядя Вова

Возможна.... но это одна из самых бестолковых вещей в этой жизни....