Ксения Храмцова

Если бы Вы случайно столкнулись с человеком больным проказой ( лепрой ) как бы Вы себя повели , испугались бы или нет ?

Ответы
Николай Иванов

отошёл бы в сторону , хотя проказа не особо то и заразная болезнь без ооочень тесного контакта

Олег Романов

КСЕНИЯ! А, У ВАС ДРУГИХ ВОПРОСОВ НЕТ?!

Ксения Храмцова

разные есть

Олег Романов

ТАК И ДАВАЙТЕ!

Ксения Храмцова

в моем профиле смотрите другие вопросы

Просто А...

Вы - встречались?

Просто А...

чего тогда спрашиваете?

Ксения Храмцова

читала статью о проказе . в Ставропольском крае есть лепрозорий , там есть больные , их лечат , то есть они не заразны , им дают лекарства , то есть они никого не могут заразить и могут жить не в лепрозории , а среди нас . так вот женщина из этого лепрозория стала жить среди людей , но вернулась обратно , потому что соседи ей два раза квартиру поджигали , а водители автобуса прямо ей говорили выходи из автобуса я тебя никуда не повезу .

Просто А...

Ставропольский край и Новосибирск... и такое сочувствие. хм..

Ксения Храмцова

а разве расстояние важно ?

Просто А...

Для души и эмоций - нет.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Такой сейчас нет

Ксения Храмцова

есть , только больных мало стало , снизилась заболеваемость

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Всё стало лечиться только откуда это бралось раньше не понятно

Ксения Храмцова

она не лечится , ее можно вроде как заморозить , то есть заглушить . а раньше с гигиеной было сложно , все кожные заболевания от плохой гигиены , плохого питания и тяжелых условий жизни , низкого иммунитета

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Но от чумы умерло пол европы а от этого не так много диких эпидемий никогда не было

Ксения Храмцова

конечно

Смирнов Андрей

да уж есть чего

Смирнов Андрей

и коровы серят повсюду

Ксения Храмцова

и обезьян полно

Смирнов Андрей

и цвет кожи у них какашкин

Ксения Храмцова

есть белокожие из высших каст , как Айшвария Рай , но их мало

Смирнов Андрей

лучше уж Рада Рай

Артур Алехин

Конечно да

Ксения Храмцова

и убежали ?

Артур Алехин

Ну постарался бы отойти подальше

Ксения Храмцова

ну это понятно

Валентина Ко

Нет

Ксения Храмцова

правильно , потому что риск заразиться проказой минимален

Sk
Skorpion

нет

Ксения Храмцова

правильно , потому что риск заразиться проказой минимален