👑 Артёмка 👑

🖼

Ответы
Владимир Афанасьев

Государство должно наладить выпуск лицензионных алкотестеров по социальной цене, а не по беспредельной цене и эти алкотестеры должны быть лицензионные без возможности их подделывать, и в них должен быть указатель, когда заканчивается лицензионный картридж и после этого он не должен работать, а на табло должна высветится запись заменить картридж и картридж должен меняться только в государственном лицензионном центре, где должны ставить электронную печать. Каждый водитель перед выездом должен проверить себя только таким алкотестером перед выездом. А всё то, что сейчас выпускается и продаётся в аптеке - это не то, а какая-то игрушка, которая в первый день после покупки несколько раз покажет возможно правильно, а потом даже бутылку можно выпить и алкотестер ничего не покажет

Анна Назарова

1) такси можна болтать на халяву😁, 2) полиция не даст говорить за то все покажут и расскажут😒, 3) Скора все скажет и покажет даже что у тебя внутри🤢 , 4)похоронное бюро буду дела все что за хотят поскольку тебе буде все равно😇 .

Себастьян Парейра

все именно домой повезут? Тогда пусть менты. Раз уж всех посмотреть предлагают, то такси - банально, скорая - нехрен людей отвлекать, похоронщики - у них нет музыки, остаются менты.

Scheiß Drauf

Так выбор между мерседесом, вольво и кадиллаком. У нас по любому будет раздолбаный ГАЗ.
PS все эти службы (кроме такси) не вожят домой.
Чухан текст к картинке переводил.

Genadij Kozlovskij

я знаю что в Эстонии полиция, задержав нетрезвого водителя, кроме штрафов и прочих мер, предлагала стать донором органов.)))

Бенвенуто Челлини

Исландия🤦‍♂️Три с половиной машины.Алкоголь как причина аварий нигде не стоит на первом месте.НИГДЕ🤷‍♂️.

что значит похоронка - золотое дно. и машина супер и работники как из дипмиссии. только вот клиентам уже пофигу

Тина

вот и нам такую надо причем каждому пьющему на лоб чтобы глядя в зеркало он видел кто его повезет

Ир
Ирина

Что ж раздумывать сразу со всеми почестями с похоронным. Кто знает что в дороге случится🤣🙈🙊

Георгий Ламбоцкий

не знаю как у них, но у нас не работает. спецслужбы и ритуальные конторы этим не занимаются

Жагуда Жумагалеев

Я с молодости выработал привычку не садится за руль, если и сделал глоток пива.

Калиниченко Игорь

Выпил, это таки дринкнул, или избавился. Русский язык растёт и обогащается)))

Vm
Vmrly

Исландцы уже не знают куда им девать свои пенсии. у них дохрена накопилось.

Mister Farid

верно, верно, даже больше: себя не уважаешь, так хоть чужие жизни цени.

Ольга Романова

типа не привился... заключи прижизненный договор🤔 (похоронное бюро)

👑 Артёмка 👑

Да да

Angel Ok

мудро, у нас до сих пор "трезвый водитель" работает до полуночи

Колосова Наталья

Совершенно верно написано. Жаль, что у нас такого не понимают.

Анна

С такой рекламой и пить не будут или из дома выходить не надо.

Орхи Дея

Вот какую рекламу нужно вывешивать во всех больших городах!

Сергей Пастухов

А почему на скорых надпись наоборот?
Не первый раз замечаю