Андрей Щербаков

Если снова над миром грянет гром, небо вспыхнет огнём, вы нам только шепните, мы... ? 🙂

Ответы
Галинка

И над степью зловещей
Ворон пусть не кружит
Мы ведь целую вечность
Собираемся жить

Если снова над миром грянет гром
Небо вспыхнет огнем
Вы нам только шепните
Мы на помощь придем..

Андрей Щербаков

Умница!

Александра Третьякова

Да всю жизнь наша страна всем на помощь идет только к нам никто не идёт на помощь когда случаются катаклизмы теракты

Андрей Щербаков

Ну почему же?! Тоже помогают )

Александра Третьякова

Когда?И где?

Андрей Щербаков

Просто сейчас ничего не случается )

Александра Третьякова

Да и слава богу!!!Но постоянно у нас то потопы то пожары где целые поселения сгорают и никто из других стран не едет спасать и помогать!!!

Валентина Валентина

...на помощь придём....Громыхает гражданская война, от темна до темна. Много в поле тропинок, только правда одна!

Валентина Валентина

А ещё там прозвучала песня: -"...Усталость забыта, колышется чад и снова копыта,как сердце стучат.И нет нам покоя, гори , но живи!!!Погоня, погоня, погоня горячей крови...Есть пули в нагане и надо успеть, сразиться с врагами и песню допеть.И нет нам покоя, гори , но живи!!!Погоня, погоня, погоня горячей крови..."

Андрей Щербаков

Да, и эта нравится! )

Валентина Валентина

Мощные аккорды поднимают боевой дух!!!)))

Юлия Коваленко

..на помощь придём! И над степью зловещей
Ворон пусть не кружит,
Мы ведь целую вечность
Собираемся жить.

Иринка Осенняя

... Полыхает Гражданская война.. От темна до темна. Много в поле тропинок, только правда одна!

Андрей Щербаков

Готовитесь? 🙂

Иринка Осенняя

К чему?

Андрей Щербаков

К Гражданской... 🙂

Иринка Осенняя

Пофиг!

Чёрная Кошка

на помощь прийдем... громыхает гражданская война от темна до темна, много в поле тропинок....

Андрей Щербаков

Умница!

Чёрная Кошка

одна из любимых песен)))) один из любимейших фильмов)))

Андрей Щербаков

Чудесно!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Можно просто ударить в колокол. И Мы придём на помощь!) 🖼

Лана

пришли уже..............в Абхазии, Сирии, Украине.............И что?! Не наигрались в войнушку ещё?!

Дайлова Надежда Гомель

....Мы же целую вечность собираемся жить!.....🙂 👍Неуловимые мстители. Класс!

Аглая

Придем)) хотя это не есть хорошо...а фильм этот недавно смотрела по ТВ случайно нашла

Галина Лузина

ЛЮДИ за эти ситуации жизни свои отдавали,......... а где оно лучшее качество жизни?

Ольга Литвак

Мы всем миром встанем на защиту...Так поступали россияне испокон веков

Андрей Щербаков

Хорошо!

Ольга Литвак

конечно!!!

Le
Lee-Стричк@

На помощь придём.... Полыхает гражданская война от темна до темна....

Ла
Лана

и не подумаем !!!! ВЫ нам свои САНКЦЫИ а мы вас освобождать что ли !!!?

Андрей Щербаков

Какие санкции? 🙂

Ла
Лана

а какая помощь ? кому ?

Андрей Щербаков

Это цитата из песни... 🙂

Ла
Лана

а я расшифровываю !!! Во вторую мировую ВСЕМ на помощь пришли а они теперь против нас ! ....Лучше бы в СССР их забрали

Сергей Хрулёв

на помощь придем. Сегодня только вспоминал неуловимых мстителей.

Рысинский Василий

И ВЫ СРАЗУ ПОЕДЕТЕ *СПАСАТЬ* ТЕХ КТО В ВАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ НУЖДАЕТСЯ ..?

Галина Азадалиева

На помощь придем. Полыхает гражданская война от темна до темна....

Андрей Щербаков

Умница!

Галина Азадалиева

Спасибо 😊

Тигр Очень Ласковый.

мы к вам быстро придем.... не замачивайте, у нас отличный порошок...

Андрей Щербаков

Супер! )

Людмила Канивец

Мы ? А мы - ничего! Война на Украине уже 3 года ! Кому и что шепнуть !?

Людмила Ульяновская

не знаю,какое следует продолжение,а я бы так:
...на помощь придем!

Андрей Щербаков

Чудесно!

Людмила Ульяновская

ТАТАТАМ!