Иван Птицин

обожаю куни,люблю и хорошо умею делать - кому сделать ???...

Ответы
~L
~Eva Lansca~

может не стОит так уж на всю "спрашку" про это кричать или совсем плохо без этого наркотика?

Иван Птицин

а ну да тут вы правы.на все лады.

~L
~Eva Lansca~

хотя многим мужчинам это нравится ( это опять же личное наблюдение и ,как не странно, удивление )

Иван Птицин

да но только почему то делают вид что я мол белая ворона в этом.да еще и фыркают.

~L
~Eva Lansca~

многие мужчины полагают ,что это их унижает ,так же как и минет ,мол, унижает женщину .

Иван Птицин

не знаю я не скрываю от друзей что мне нравится куни.для меня это не просто нормально.а придельно естественное желание.

Григорий Лепс

Пиздолиз......? А тебе вонючая кунка попадалась,и как ты ее лизал?

Иван Птицин

да было дело.подмывал женщину ртом.

Григорий Лепс

Тфу.......какая гадость.....!

Роксана Линдрман

Почему фото вашего нет? Стесняетесь или скрываетесь?

Иван Птицин

ахринеть.ой простите.но это от души.а эта фото когда была сделана.

Роксана Линдрман

Зайдите в мой мир там вообще недавние фото или в ВК

Иван Птицин

и вы это ну вы то есть мне можете своий имэил дать.вот блин.не верится даже.

Роксана Линдрман

Так я же говорю зайдите в соцсети

Иван Птицин

3ivan.ivan3@mail.ru напишите если желание будет.буду рад общению.правда

Па
Павел

бабки моей сделай... шлифанчик ты наш .... прос....утка

Иван Птицин

бабки наверное лет так 30-40

Иван Птицин

мечтать то и не вредно.а вот злым быть вредно(очень)

Па
Павел

писать про куни это очень по свински

Па
Павел

потому что это не культурно, это занятие личного характера о котором не упоминаеться в обществе

Belich Roman

Вот... Хоть с языком разобрался ;-))

Иван Птицин

с людьми я это плохо дружу.а вот с языком очень хорошо понимаем друг друга.так сказать на одной волне

Belich Roman

;-))

Иван Птицин

и какой же вы страшный.🤣

Belich Roman

Мне ПОХоже все равно... ;-))

Belich Roman

;-))

Belich Roman

;-))

Иван Птицин

👁️ - это от сглаза.суеверные мы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иди, бабке какой-нибудь сделай

Роман Обрамович

Сразу козырями кидаешься !! ))

Иван Птицин

ну да.сразу в дамки.вернее к дамам

Кобра 13*****

ПШЁЛ ВОН ОТСЮДА, ИЗВРАЩЕНЕЦ

Кобра 13*****

правильный ответ 🍓

Виктория Иванова

Не боишься задохнуться ?

Иван Птицин

ну если тока от удовольствия.

Чеширский Кот

УД !! Старинное название мужского достоинства !! Задохнутся о удовольствия !! Звучит както ну совсем нетак !!

Иван Птицин

прости ни чего не понял.бывает туплю.иногда очень.🤣

Чеширский Кот

слово !! Уд Довольствие !! УД- мужской половой орган ! Старое название !! Довольствие - довольный радосный !! УДОВОЛЬСТВИЕ - Доволствие от УДа !! А задохнутся от УДД !! Давольствия !! А задохнутся от удавольствия звучит весьма двусмысленно ! Особенно в контексте данного вопроса !!

Иван Птицин

а понял.просветлел теперь.спасибо.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

кухню лутше обожай пред

Гелла

я тоже сперва про кухню прочла, чуть не захотела))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

инвалид мозга, лобные доли не работают, рептильный только остался, пресмыкающееся, забанили уже, испражняться наверно начал

Элен Elen

жена не против будет?

Жан Мустафин

Интересно за что его забанили

Элен Elen

не знаю даже норм общение было

Элен Elen

про куни

Жан Мустафин

Ну здесь это под запретом)

Элен Elen

Аа

~•
~•~

Охуеть..дожили блять.

~•
~•~

Шо,не хотят?

Елена

Инфекций не боитесь?

Иван Птицин

у меня хороший иммунитет и образование медицинское.и потом я разборчив...

Иван Птицин

какая же вы хорошенькая.не осуждаете и в обще.спасибо.правда

Елена

У каждого человека свои предпочтения, осуждать не вижу причин.

Иван Птицин

ну а вам то самой это нравися.только честно

Иван Птицин

даже не берусь спрашивать по чему.понимаю вас

Алёна Соловьева

А жена не против?

Алёна Соловьева

Нет, фото без фильтров и тут уставшая , фото на работе сделала, перерывчик был)

Иван Птицин

еще раз посмотрел профиль.я наверное возьму с вас пример, и начну уставать,может и я буду выглядеть моложе своих 41.дай бог - дай!!!...

Иван Птицин

вы живете в сибири или там родились.

Иван Птицин

ух,а я то распереживался,аж спотел.думал такая царевна(не смеяна правда) и так далеко.а теперь аж от души отлегло.правда!

Иван Птицин

не правда...и еще да - мило(наверное)

Улугбек

Хвастунишка...

Олег Решетников (Новосибирск)

Кунилингус?

Victoria

своей маме.

Иван Птицин

да было такое.только не маме а ее сестре.

Эпическая Сила

Монитору

Эпическая Сила

Это он и есть

Иван Птицин

да нет ошибаетесь.желающих не мало

Иван Птицин

вы я вижу не любитель этого.

Пушистая

Кунице

Ва
Вайс

Юлька, дай ему, пусть лижет )))

Ва
Вайс

Пусть гондон на язык оденет ))

Пушистая

Ты за кого меня принимаешь?😕

Ва
Вайс

На фига Птицина забанили ?)))

Ва
Вайс

Ага, в личке плачутся друг другу, как их здесь ненавидят ))

Та
Таня

мне

Иван Птицин

с удовольствием но мы далеко