Lensanna

Есть ли жизнь после удаления аккаунта?

Ответы · страница 2
Ми
Миша

новая наступает ) 😄

Ми
Миша

Елена привет ) что слышно ?

Lensanna

Да ничего интересного. Хочу улететь куда нибудь далеко )))))

Lensanna

Нассал сегодня с утра, не вытерпел

Ми
Миша

ахахахахх...) ты не успела?

Lensanna

Я проснулась, говорю: " Сейчас гулять пойдём" Он давай прыгать от радости. Я пока умывалась, он нассал и спрятался.

Ми
Миша

ооооооо.....это так всегда если с утра немного замешкаешься -не вытерпливал и тоже дома поливал ) надо все очень быстро делать - встала и сразу на улицу и заговаривай его говори ему что идем на улицу ) у меня такое часто было

Lensanna

Может ему памперс одевать? ))

@tema@

есть, уже пробовал.

@tema@

жизнь есть, читать больше стал, ну а потом опять пошло поехала, век мать ее технологии.

Lensanna

Спасибо ) Вот хочу всё удалить

@tema@

я думаю сегодня, а завтра проверим............))))))))))

Lensanna

Я уже удалила контакт, мир...

Вр
Вредина

Есть))))

С Новым Годом

Есть

С Новым Годом

Время летит я тут уже больше года