Алексей Иванов

Куда уходит детство?)))

Ответы · страница 10
Кира Блинова

В какие горада. И где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда. Оно уйдёт не слышно когда весь город спит. И писем не на пишет. И врятли позвонит.

Лариса Щербинина

Никуда,оно всегда с вами,стоит встретить старых друзей,выпить,вспомнить,и вот ты уже маленький,веселый и все можешь,и все впереди только хорошее.

Татьяна Коваленко

я бы песенку тебе спела ,а детство уходит в глубину сердца каждого взрослого человека,иногда изредка выглядывая наружу,что бы напомнить о себе))))

Natalia Kalashnikova

Наверно, в край чудесный,
Где каждый день кино,
Где также ночью синей
Струится лунный свет,
Но нам с тобой отные,
Туда дороги нет, туда дороги нет...

Александр Мамченков

...и не найти нам средство, чтобы вновь попасть туда....лишь внуки приоткрывают нам маленькую щелочку, чтобы мы могла вспомнить, как же там хорошо...

ОК
Оксана Корепанова

Мне кажется никуда. Просто мы загоняем его глубоко в себя. Детство живет в нас и мы взрослые не хотим показаться смешными, глупыми в чужих глазах.

Тамара Кацуба

Уходит детство к сожаленью навсегда..в святую даль..в прошедшие года..В мечту несбыточную..словно лики серебра..и их отсвечивает,уже мертвая ЛУНА!

Денница Свароговна

в какие города, и где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда. Оно уйдет неслышно, пока весь город спит, и писем не напишет, и вряд ли позвонит.

Ира

в какие города, и где найти нам средство чтоб вновь попасть туда....
Оно уйдет неслышно
Пока весь город спит
И писем не напишет
И вряд ли позвонит

Ольга Пичужкина

В какие города
И где найти нам средство
Чтоб вновь попасть туда
Оно уйдет неслышно
Пока весь город спит
И писем не напишет
И вряд ли позвонит

Seduce Mi Mente ;)

В какие города)
И Где найти нам средство
Что вновь попасть туда
Оно уйдет не слышно
Пока весь город спит
И писем не напишет и не позвонииит )

Сергей

Чем больше "приобретается знаний", тем больше обусловленность, тем меньше детства... Никуда оно не уходит, все добровольно от него отказываются.

Алексей Харламов

В какие города и где найти нам средства , чтоб вновь попасть туда Оно уйдёт не слышно пока всесь город спит и писем не напишет и врят ли позвонит

Татьяна Батьянова

Куда уходит детство, в какие города? И где найти нам средство, чтобы попасть туда?. Оно уходит безвозвратно и живет только в наших воспоминаниях

Наталья Камышова

наше детство осталось на улицах с которых нас немогли загнать домой родители .а сейчас редкий случай когда увидешь ребетню играющую на улице.

Вера Муравьева

В какие города И где найти нам средство Чтоб вновь попасть туда Оно уйдет неслышно Пока весь город спит И писем не напишет И вряд ли позвонит..

Дорошенко Галина

Куда бы не уходило, иногда возвращается в виде старческого маразма. Когда говорят, что человек в детство впал. Значит, оно где-то сидит и ждет!

Галина Иванова

В какие города И где найти нам средство Чтоб вновь попасть туда Оно уйдет неслышно Пока весь город спит И писем не напишет И вряд ли позвонит.

Светлана Волостнова

Никуда оно не уходит! Оно всегда с нами! Мы ведь и не забываем, что в детстве было! И воспоминания у большинства самые прекрасные и интересные.

Лариса Эрязова

И зимой, и летом - небывалый край чудес...
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых, и по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я.

Михаил Шмидт

А детство уходит в бескрайнюю даль, в душе оставляя о детствек печаль, Но как не тревожит по нем ностальгия, А все ж вспоминаем, мои дорогие.

Di
Divina

Глядя на внуков !!!