Алексей Иванов

Куда уходит детство?)))

Ответы · страница 18
Светлана Из Деревни Нагаркот

не уходит,внимательно присмотритесь,оно всегда с вами,вы просто перестаете его замечать...или стесняетесь))))

*гремлин *

детство не уходит, а прячится в голове у нас... даже иногда мы ребячимся как дети... а зачем себе это запрещять?)

Дим Гад

ДЕТСТВО НЕ УШЛО. ПРОСТО МЫ ПЕРЕСТАЛИ РАДОВАТЬСЯ. МНОГО СУЕТИМСЯ КУРИМ ПЬЁМ.НАПОКУПАЛИ СЕБЕ ДОРОГИХ ИГРУШЕК.

Ѻлегъ

милая, ни куда оно не уходит. оно остаётся с нами, но, "взрослость" не даёт ему возможности проявиться 🤷‍♂️

Алия Бек

детство не уходит мы сами его прогоняем когда становимся как нам кажется взрослее, а оно уже не возвращется

Лена Русева

мне кажется никуда...каждый человек до старости в душе ребенок...поэтому сами его просто прячем...по традиции

Людмила Перминова_Терновская

Надо же. вспомнили про детство, а я уже и забыла, что оно когда-то было.Куда уходит - в прошлое и безвозвратно.

Iskender Tiumonbaev

детство , оно всегда с вами , только , с годами оно чуть глушится , в некоторые моменты надо просто разбудить !

Страшненький Я.

Оно никуда не уходит, просто сверху мы набрасываем целый ворох проблем и событий и перестаем его замечать))

Антонина Журавлёва

Да ни куда оно не уходит. Сидит себе внутри каждого из нас и ждет подходящего момента что бы проявить себя 😄

Анна Болдырева

В вечную память о нём! У кого-то светлую, у кого-то не очень... Но детские наивные озорные года не забываются!

Анар Карымсакова

у всех оно сидит глубине души, не куда не уходят, иногда сами не замечаем что у нас иногда детские замашки! )

Андрей

Оно никуда не уходит а просто на время затихает, а протом неожидано в любом возрасте может прийти к любому.

С*
Светлана *******

никуда оно не уходит)) просто разворачивается со временем на 180градусов, ракурс просто другой становится))

Р.
Родомиздетства .

Туда, где пахнет чаем с медом, летом, лужами, туда где не нужно думать о важных вещах и можно просто мечтать

Виктория Николаева

Детство никуда не уходит, мы остаемся детьми в душе до конца жизни. Только воспоминания о детстве разные...

Ray Alex

перетекает во взрослый скептецизм, а потом маразм. оно стареет вместе с нами. просто мы этого не замечаем.

Eлена Зенцова

оно с нами до конца...хотя есть такие индивиды.....кажется, что они расстались с детством уже в младенчестве

Лола Тулаганова

Во взрослую жизнь! И потом мы устраиваем уже своим детям, то детство, которое считали классным в детстве!!!

Niherasebeblia

- Куда уходит детство?
- Да никуда оно не уходит! Оно прячется в попе, а потом в старости ка-а-ак выскочит!!!