Алексей Иванов

Куда уходит детство?)))

Ответы · страница 21
Олег Плохотник

В светлые воспоминания .Где было все лучше, не всегда как хотелось, но всё таки светлее и искреннее.

A7
Adil 70707

когда чувствуете что жить стало на много сложнее и вся мысль наполнена страхами, волнениями и т.д. )

Уральская Рябинушка

Никуда не уходит, остаётся в отчем доме. Это мы уходим от него-торопимся жить, торопимся взрослеть.

Николай Атанов

Да не уходит оно а опускается чуть ниже пояснице от это го и пословица . Что детство в опе заиграло

Ольга Осадец

Ну, да есть такая поговорка.

Уральская Рябинушка

Никуда оно не уходит, остаётся на месте. Это мы уходим от него-торопимся взрослеть, торопимся жить

Евгений Ч

в глубину нашей душаи... никто не мешает вернутся к нему, но многие не поймут возвращения в детство

Анна Соколова

да никуда оно не уходит... ребенок живет всегда в душе, просто про него часто забывают в суете дел...

Наталья Смолякова

КАК ....жалко , что оно ____---УХОДИТ!!!!! НО грустить не будем....ЖИЗНЬ после детства только НАЧИНАЕТСЯ!!!!

НЕ
Николай Ефимов

Оно всегда на том же месте, мы сами уходим, а потом спустя некоторое время хотим обратно, но увы......

Луна Луна

Оно никуда не уходит..Это мы..настоящие ..уходим..во взрослую лживость...все отдаляясь от самих себя

Вера Морозова

Моё ни куда не ушло. Сидит себе, тихонечко в заднице, иногда вылезает и долбит меня по темечку ))))))))

Наталия Маклакова

Не оно от нас уходит, а мы от него))) Потому что еловек хочет совершенствоваться, прогрессировать 🙂

Скарлетт O Xaрa

Моему сыну 5 лет,..он вчера мне говорит:"Мама,когда я стану маленьким,я опять буду спать в люльке!!!!!!

Михаил Баранов

Оно не уходит ни куда, оностается с нами, но чаще мы стесняемся этого, хотя нет ни чего дорже этого.

Андрей Круглов

когда понимаешь что жизнь Г и нужно порвать одно место что бы чего то добиться и прожить её хорошо

Михаил Рулёв

Оно уходит у тех, кто родился стариком, а кто родился молодым, тот из жизни уходит жизнерадостным.

Andy Vorobiev

утекает...как песок сквозь пальцы....как вода в ниагарском водопаде....как августовский звездопад...

Александр Дробич

В какие города... Оно уйдет неслышно, когда весь город спит, и писем не напишет, и вряд ли позвонит))

Vaess

Не знаю. У меня до сих пор не ушло. Возраст морщины, но детство рядом. Игрушки стали дороже - это да.

Оксик Забыла

оно не уходит просто люди перестают радоваться искренне любить без потребности и жить без забот

Михаил Пупкин

Просто мы уходим из него.Но ведь кто-то и остается -блаженные..