Алексей Иванов

Куда уходит детство?)))

Ответы · страница 25
Елена Журова

В далекие уголки нашей памяти, куда мы иногда заглядываем, когда хочется поностальгировать.

Светлана Соколова

В КАКИЕ ГОРОДА И ГДЕ НАЙТИ НАМ СРЕДСТВА ИТД КАК В ПЕСНИ -УХОДИТ В ПРОШЛОЕ В НАШУ КНИГУ ЖИЗНИ !!

Артур Аминов

туда где пошел в детский сад, туда где пошел в первый класс и услышал первый звонок....в СССР!!!

Виктория Клочкова

в далекий,тихий и уютный уголок памяти, заглянув в который становишься чуточку счастливей...

Капитанская Дочка

прочитала вопрос и сразу про себя песню замурлыкала "куда уходит детство..в какие города"... 😉

Мария Мамус

В безвозвратную даль.....разве...что в глубокой старости...может зарулить...вдруг...неожиданно...

Игорь Иванец

В большие города, и как найти нам средства, чтобы вновь попасть туда? Это вопрос философский.

Irina Razova

плавно переходит в зрелый возраст, затем в старость, если у человека, конечно, нет маразма! 🙂

Дементьев Александр

НИКУДА - в душе мы всё те же жкти- только набравшиеся опыта и набившие шышек на своих ошибках!

Козяфка Гы Вооот.....

Школа ... университет...работа ....дом...две озорницы которые дергают себя за косички...засранки

Гутен Морген

Детство уходит прямиком в старость....И между ними, как будто, и не было ничего. Просвистело...

Анастасия Акимова

в далекие ...нами забытые края....в которые иногда хочется вернуться..но увы уже все прошло...)))

Михаил Башлаев

в пожелтевшие фотки, старые книги на полке, в тетрадки исписанные когда-то , в мамины глаза...

Василий Влас

...Сударь ...ну Вы же не ребёнок ... задаёте детские вопросы ...пусть даже со скрытым смыслом ...)))

Ан
Андрей

Оно не уходит. У некоторых индивидумов оно играет во взрослом состоянии в попе ещё😁😁😁😁

С🌞
Светлана 🌞

Пузырьками что-ли,как шампанское?))))

Ан
Андрей

Незнаю, но так говорят же "у него до сих пор детство в жопе играет" надо у таких спросить😁

Ан
Андрей

😉😁 да

Сергей Иванов

Это как смотреть на жизнь. Детство может жить вечно с человеком. Детство это состояние души

Элеонора Леонардовна

какой грустный и светлый вопрос.... заставил впасть в ностальгию.... а ответа так и не нашла....

Сергей Смирнов

детство-это не всегда биологический возраст....оно может присутствовать с вами до 80 ти лет...

Дмитрий Белый

Вспомнил песню Николаева: "Детство, детство! Ты куда ушло? Детство, детство, дисюда сыкло!"))))

Ma
Marina

В юность. Та, в свою очередь, в молодость. А молодость в зрелость!! Где мы сейчас и находимся!

Ан
Андрей

круто

Ан
Андрей

догадывался, где то далеко в душе... 😁