Алексей Иванов

Куда уходит детство?)))

Ответы · страница 28
Иван Перегуда

Смотрю на нынешних детей и точно знаю куда оно уходит...в "ягуар" или в какое другое бухло

Юлия Кузнецова

Куда уходит детство,

В какие города,

И где найти нам средство,

Чтоб вновь попасть туда?

Елена Барская

Куда уходит детство,
В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?"

Дмит Борисыч

БОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС! ОНО ВООБЩЕ НЕ УХОДИТ! ПРОСТО СО ВРЕМЕНЕМ ДЕТСТВОМ НАЗЫВАЮТ СТАРОСТЬ!!!

Татьяна К

в стаарасть. некоторые к старости в детство впадают. не зря говорят что малый что старый

Николай Борискин

Оно никуда не уходит, просто штанишки укорачиваются, а из-под них появляются проблемы....

Анатолий Мюллер

Уже отвечал. Оно никуда не уходит,а просто прячется у Вас в душе. Только глубоко,глубоко.

Владимир Полукаров

Куда уходит детство?
В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?

Юличка Беляк

в игрушки ,в батут, в разбитые ценасти, и разлитые дорагие духи которые досихпор пахнут.

Раиса Андреева

Ушло и пусть уходит!!!За прошлое не держитесь!!!Вы можете быть счастливы здесь и сейчас!!!

Александр Борисенко

Во взрослую жизнь, а зря.Ведь сказано -" будьте как дети". Уходит туда где правит Отец лжи

Светлана Горбунова

Я сегодня уже отвечала на этот вопрос, детство остается за Вашей спиной для Ваших детей

Наталья Оранова

Да никуда оно не уходит. Просто оно так спряталось внутри, что его трудно людям увидеть.

Лариса Думчева

оно не уходит скорее мы его оставляем позади себя но иногда можно оказаться в нем вновь

Олеся Лаврушина

оно не уходит,просто мы его немного забываем...но это уже вина наша,а не нашего детства 🙂

Александр Задорожный

Детство ни куда не уходит!Это мы проростаем во взрослую жизнь и теряем связь с детством

Ilya Pomerantsev

Где-то есть город, тихий как сон, пылью тягучей по грудь занесен... Именно там оно живет...

Вячеслав Николаенко

да никуда оно не уходит )))) то сам маленький , то дети, то внуки и так до бесконечности ))))

Ирина Голованова

Никуда оно не уходит)))
Просто прячется где-то глубоко внутри нашей повзрослевшей души)

Валентина Красногорская

В какие города? И где найти нам средство, Чтоб вновь попасть туда? Оно уйдет неслышно, ...