Алексей Иванов

Куда уходит детство?)))

Ответы · страница 31
Камилов Камил Хамзаевич

... и в какие города? Салам Нарине! Прочтите мой самый новый вопрос про писателей 🍎🙏

Оксана Давий

да ну брось даже взрослые иногда болдеют как дети. мы просто выросли а в душе мы дети

Анна - Only His Girl

В какие города? И где найти нам средства, чтоб вновь попасть туда? ооооуееееееееее))))

Нина Добрюк

Никуда. Каждый человек в душе - ребёнок. просто приходит опыт и меняется внешний вид.

Максим Сидельников

Туда куда взрослым нет дороги как они думают А на самом деле ничего никуда не уходит

Ирина Рехтина

оно не уходит, его сменяет взрослая жизнь, а у некоторых людей оно остается навсегда

Tatyana ***

Оно не куда не уходит.. А у некоторых Оно еще и плавно переходит в старческий моразм..

Виктор Шиманский

Сначала в юность, потом во взросление, потом в старость, а потом говорить не хочется.

Валерий Гусев

В угол! Потому что не надо брать брелок от сигналки авто.Дед в авто теперь не попадет

Helen D.

детство, как раз никуда не уходит, оно остается, а вот дети уходят во взрослую жизнь!

Вера Кульневич

а оно разве уходит, по моему оно просто прячется и периодически о себе напоминает )))

Иван Иваныч

оно не уходит. оно остается там. навсегда...и наш кусочек мозга тоже только чуть чуть

Мара Ростов

И с каждым годом связующая нить всё тоньше, а желание вернуться в детство всё слаще.

Анатолий Мюллер

Оно никуда не уходит. Оно прячется у Вас в душе и старится вместе с Вами. Я так думаю!

Александр Белошапкин

особенность детства--брать. особенность зрелости-отдавать,дарить не требуя взамен.

Наталья Маркова

в детстве меня тяготила ограниченная дееспособность- сейчас она по закону до 14 лет.

Марина

Куда уходит детство, Куда ушло оно? Наверно, в край чудесный, Где каждый день кино...)

Марина

Уже совсем, увы...

Леший

Нееее, а у меня ещё нет😁😁😁😁😁😁😁

Марина

Это замечательно)

Віталій Вітковський

Переходит в детей. а потом во внуков и всегда все та же жажда жизни и жажда познания

Madam Hellow

как в песне ..будут внуки потом..все опять повторится сначала..

Віталій Вітковський

Это и есть продолжающаяся жизнь. путь жизни

Катюша Новикова

в какие города и где найти нам средство, что б вновь попасть туда(катя лель-детство)

Ко
Коляновна

Да никуда не уходит!Оно просто прячется поглубже...А иногда выскакивает и радуется!