Алексей Иванов

Куда уходит детство?)))

Ответы · страница 34
Ольга Бондарь

ни куда оно не уходит, оно прячется в одно мсто и время от времени в нем играет!))))

Александр Безнадёжный

детства некуда неухолит мне вот 30 а в душе я рабенак толька игрушки дороэи стали

Якупжан Акимов

оно не уходит, это мы ее отталкиваем такими словами как ( мы уже стали взрослыми )

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

Мария Ермолаева

Оно не уходит, это мы меняемся, если подумать можно и сейчас смотреть мультики)))

Ив
Иван

детство никуда не уходит - оно с нами до конца. ведь детство - это состояние души.

Олеся Уфимцева

никуда, это просто определенный этап жизни в который иногда хочется вернуться))

Wepa Muhammedow

Детство, оно всегда с нами. Ведь бывают периоды в нашей жизни когда мы ребячимся

Олжас Жанбаев

У многих в прошлое... но если в тебе остался жить ребенок, детство всегда с тобой.

Юля Барычева

К сожалению уходит оно не у всех.Некоторые так и не переходят на другой уровень.

Николай Чернов

А уходит ли оно? Ведь всегда хочется выкинуть что-то такое безрассудное,детское

Larisa. S

Золотые берега золотого детства. Память вас не сберегла стали чуть виднеться! ))

Бекентай Бубербаев

в большие города (это для рифмы)! А по-настоящему - в старость... и снова в детство!

Катя Мазуренко

а у меня не уходит, у меня два мальчишки дома маленькие, детство только началось

Костя Костин

туда же куда и бабайки,и улюлюськи,и прочие неорфографические словосочетания)))

Наталья Комарова

Оно уходит неслышно,пока весь город спит и писем не напишет и врятли позвонит....

Татьяна Абакумова

наверно в край чудесный, где каждый день то ли светло то ли тепло, не помню слов)

Алексей ,,,

ну ето из песни. а ваше мнение?

Татьяна Абакумова

Это вечный вопрос, у меня нет на него ответа)

Oleg Mirov

Куда уходит детство
Куда ушло оно
Наверно, в край чудесный
Где каждый день кино

Oleg Mirov

🖐

Pas-De-Chat

Оно не уходит а передается в пользование следующему поколениюЮ и тоже на время

Уральская Рябинушка

Никуда оно не уходит. Это мы уходим от него-торопимся взрослеть, торопимся жить