Алексей Иванов

Куда уходит детство?)))

Ответы · страница 37
Оксана

а оно не уходит, это мы его гоним... а оно прячется где-то глубоко в нашей душе...

Tatjana K

да ни куда оно не уходит ! оно просто притаивается где то до поры до времени ::))

Гульсим Джингильдиева

ОНО УШЛО НЕСЛЫШНО, ПОКА ВЕСЬ ГОРОД СПИТ. и ПИСЕМ НЕ НАПИШЕТ, И ВРЯД ЛИ ПОЗВОНИТ

Татьяна Галкина

Никуда, оно в нас! Только кто-то это прячет, а кто-то делится, с детьми, внуками.

Михаил Боровков

оно не уходит,в себе мы остаемся теми же детьми,просто приходит жизненый опыт

Сергей

Оно не уходит - его надо просто вытащить из глубины своей души - детство вечно)

Галина Фурсова

.........а почему вы решили , что оно уходит???.....оно просто............прячется ..........)).

Галина Фурсова

..вот и не угадали.... шкаф ..слишком для него громоздок.... в ...женской сумочке..... 😛

Тa
Тat_A_Tat

Оно не уходит, а временно отдаляется, а к годам к 70ти весело возвращается........

Елена Майор

Никуда оно не уходит...оно в старости блин как всплывёт...и пипец полный..😀

Алик. Грек.

Оно не уходит, просто отстаёт в пути, но оглянувшись назад, его можно увидеть.

David Park

оно не уходит,а лишь остается позади,и все в душе остаются детьми я в это верю

Любовь Викторовна

оно ушло не слышно пока весь город спит и писем не напишет, и врятли позвонит.

Джин Джин

оно никогда и никуда не уходит,просто со временем мы начинаем его стесняться

Виктория Тен

оно не уходит. мы все стараемся его спрятать, а так хочется оставаться детьми

Светлана Горенко

оно ушло неслышно.когда весь город спит.и писем не напишет.и вряд ли позвонит

Сагидолла Кусаинов

заканчивается когда остаешься один в большом городе и нет рядом мамы с папой

Улугбек

Ещё один сомневающийся... Никуда оно не уходит, Леночка... Всегда оно при нас!!!

Улугбек

А разве.... не так?..

Улугбек

👍🤝😉

Nach_16 Джаков

детство уходит далеко за горизонт. Там, где встречает свой новый день солнце

Волчелюк Владимир

А оно не уходит, оно у каждого внутри. Только все реже и реже его вспоминаешь.

Инга Князева (Науменко)

в чужие города где еам нет место а лишь нашем детямпотомучто больше не наком