Алексей Иванов

Куда уходит детство?)))

Ответы · страница 44
Николай Новиков

ОНО ОСТАЕТСЯ С НАМИ. С КАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ МЫ ИНОГДА СТАНОВИМСЯ ДЕТЬМИ

Нуржан Ахмедов

Детство уходит в прошлое и остается в памяти у нас теплые воспоминания

Гордиенко Евгения

Наверно, в то место , где оно обычно играть начинает ....у взрослых людей.

Sergey Petrovich

Ну блин... вроде так неплохо день начинался... а ты с такими вопросами... 😞

Anna Ustuzhanina

...в недальние края. К ребятам по сосетству таим же как и я. Песня такая)))

Мария Гурьева

без понятия куда оно ушло у тебя. но в моей попе оно играет постоянно)))))

Алёна Садыкова

куда то далеко далеко,но видимо часть его остаётся у нас в одном месте..

Надежда Бойкова

оно уходит в нашу память, в наши мысли, идо самой смерти там поселяется.

3Оя Вострикова

По-идее, в прошлое. Но иногда, детство остается в нашей памяти навсегда.

Ирина Коваль

это мы уходим из детства в другую страну. А детство остается, но без нас

Аркадий Раухваргер

на самом деле,никуда,большинство людей только делает вид,что взрослые.

Наталия Заболотнева

оно не уходит ,оно живёт в каждом человеке,многие даже в него впадают))))

Vladimir Neizvestnii

в какието города.я пугачиху не навижу!пропитая прокуреная педофилка.!!!

Волга

никуда, остается внутри..иногда через попу пытается выбраться наружу...

Елена Скоропупова

в какие города и где найти нам средство .......как там у Пугачевой, не знаю

Андрей Шемет

Никуда! Просто ,так хотят спешат взрослеть ,что не помнят ,где оставили!

Warlock

.....В какие города ,, И где найти нам средство , чтоб вновь попасть туда...

Warlock

Конечно знакомо ... Если жил в СССР... Знаменитый хор и солист...

Warlock

Так солидарность существует !!!

Warlock

Никогда не сомневался !!

Warlock

У вас там партия ?

Warlock

Я про вас спросил !!!!

Warlock

Как интересно!!! Это ребёнок 3-х лет , сидит на полянке , и сдувает одуванчики.. Вот этот сам по себе .. А ты как можешь сама по себе ..?? Уже в ответке..Даже если муж олигарх...

Ибн Искандер

У кого как. Вот нас, мальчишек, оно первые лет 50-60 вообще не отпускает! 😄

Лариса

Замечательный ответ)))а у девчонок,так понимаю по обстоятельствам...

Валерий Дягилев

Куда уходит ясно. Вот где найти нам средства, что б вновь попасть туда??

Ан
Андрей

тяжёлый вопрос..

Сергей Попков

да никуда оно не уходит....многие забывают что когда то они были детьми!