Алексей Иванов

Куда уходит детство?)))

Ответы · страница 46
Зинаида Пикнеева

туда,откуда уже не вернется никогда,только в воспоминаниях останется

Наталья Абраменко

Это было так давно, может адрес и оставляло, но он затерялся. Печально!

Анна Берман

в юность - прекрасную и яркую пору))) Надо наслаждаться этим моментом)))

Олечка Карпова

в какие города? и где найти нам средство,чтоб вновь попасть туудааа? :DD

Маргарита С.(Киргизия)

пусть уходит, у некоторых в старости возвращается, не дай бог, конечно

Васил Галиев

она не уходит,она плавно переходит в старость,но остаётся в памяти......

Елена Черкесова

У каждого по разному, у некоторых оно остается в человеке на всю жизнь

Катюшка Рябинина

в какие городаааа. и где найти нам средство, чтоб вновь попасть тудааа

Сергей Бабкин

...-В какие города?...И где найти нам средство,что-б вновь попасть туда....

Lev

Некуда не уходит. Остается там, где родился и был ребенком. Уходим мы...

И.
Ильясбай .

в кладоку. не давно у родителей залез туда мать еле игрушки отобрала)))

Юрий Кучер

Это не оно...., а мы из него уходим..., чтоб никогда больше не вернуться..:|

Гузеля

детство остается в детстве - это мы торопясь уходим во взрослую жизнь

Борис Коньков

а как на счёт того што бы оставаться детьми и во взрослости....

Гузеля

с рождением детей,а потом и внуков - детство открывается вновь

Indees Rybckin

Нужно уклад делать такой, что бы каждый новый день был лучше ушедшего

Га
Галина

Согласна с вами, но не всегда так получается

Indees Rybckin

Главное не терять это с виду

Лиза Клишина

когда уже не интересно играть в игрушки и хочется любовных отношений

Алексей Клишин

Туда же куда и все остальное

Надежда Дуньчева

Но мы возвращаемся в детство вместе с нашими детишками.хоть частично

Кл
Клава

В юность, и пошло поехало до старости... а там... и до вечности недалеко.

Вера Тихонова

ОНО НЕ УХОДИТ,А ЗАСЫПАЕТ ДО РОЖДЕНИЯ НАШИХ ДЕТЕЙ,А ПОТОМ КАК ГРЯНЕТ))))

Светлана Губарева

В большие города..... и где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда?

Валерий Громов

Оно не уходит, оно движется по кругу, чем больше возраст тем оно ближе