Алексей Иванов

Куда уходит детство?)))

Ответы · страница 48
Master Roma Mamedov

Нарине,это единственное,что не покидает нас,оно живет в глубине души

Ко
Кот

у не которых оно по ходу до сих пор ниже пояснице играет по полной...)))

Лала Оферхостер

Оно не уходит, оно остается в том времени, в котором мы его отставили.

K*
Kris* *

в какие полюсааа) и где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда...)

Алла Фильчагина

во взрослую жизнь.... что бы видеть свое продолжение в детях и внуках..

Татьяна Мар

Ну, не совсем уходит... Иногда оно просыпается и может так нашалить!!!!!

Вячеслав Воронов

уходит куда то, только... у некоторых не совсем уходит... есть и такие...

Яна Пискун

время идёт и детство уходи,люди взрослеют,а детство остаётся позади.

Иван Марушкин

Переходит в взрослую, и зачастую, местами не совсем счастливую жизнь

Tram Tararam

Где то есть город тихий как сон, пылью тягучей ....чего-то там занесен )

Inna Kovalchuck

... в какие города, и как найти нам средство, чтоб вновь попасть туда....

Юрий Вальков

В какие города. И где найти нам средство. Чтоб вновь попасть туда)))))))

Юрий Вальков

я бы даже сказал дремлет))))

Алена

Оно не уходит оно затаивается , ждёт своего определенного времени🙂

Ан
Андрей

старости? 😊

Яна Хурранова

Во взрослую жизнь, просто умничать много приходится и серьезничать.

Сергей Алпеев

Уходим мы, оно остаётся... Хотя можем вернуться, называется -впасть!)))

Гордюшка

нееееее, это мы стараемся из детства вырваться и побыстрей, а зря))😜

И*
Ирина *Z

... В какие города. И где найти нам средства, чтоб вновь попасть туда...

Татьяна Митина

в юность уходит, а в старости возвращается к владельцу в виде памяти

Svetlana Радужная

Детство-это прошлое, думайте о сегодняшнем дне и о будущем чуть чуть

Ай Тл

уходит глубоко в сердце, оставляя свой отпечаток на всю нашу жизнь...