Алексей Иванов

Куда уходит детство?)))

Ответы · страница 5
Михаил Ключников

оно не уходит,а переходит в наших детей,вот смотрю на дочек своих и вижу себя в их возрасте,когда набедокурят,понимаю что надо поругать-наказать,но не могу...делают же тоже самое что я когда-то делал)))

Александр Федотов

это человек перемещается во времени от периода к периоду, а детство находится там же на своём месте, никуда не уходило, вернитесь по времени назад, снова станете сопливым и задающим детские вопросы!

Оксана Гуляева

Это мы от него убегаем, а оно остается, обкуренное первой затяжкой, залитое первым стаканом водки, обклеенное первыми заработанными деньгами, трахнутое жизнью, растоптанное преданными чувствами...

Юрий Георгиевич Жемойдо

Если человек сумеет до конца своих дней сохранить весёлый детский нрав, совершить важный и ответственный поступок и проявить зрелость и мудрость во взаимоотношениях , то он состоялся в этой жизни.

Дарья Никитина

оно не уходит,просто когда взрослеешь появляется больше дел и детсво становится менее заметным,но оно есть!просто теперь на него нет времени!детство есть пока ты душевно остаёшься ребёнком!

Кот Бегемот🇺🇦

Никуда....оно затаилось у тя внутри и ждет-улыбнешся ли ты ему....я вон- давеча по перилам на жопе сьехал так оно аплодировало стоя!!! а я- получил пиздюлей 🤭...за порванные джинсы....🤷‍♀️😂😂😂

Марина Глуховская

Детство не уходит, просто мы ищем другую страну,..... для взрослых.....А детство возвращается к нам в наших детях. Это счастье, что можно вернуться туда на мгновение, только уже в другом качестве.

Александр Гусев

Время проходит сквозь нас. Оно когда-то совсем пройдет. и будет течь в других. Но мы уже этого не узнаем. Так вот отрезок времени под названием детства уже течет в других. Уходит оно к другим.

Aleksa

Оно не уходит, оно в старости вернётся, просто на взрослых работающих людей много дел ложится, некогда расслабиться, а вот придет старость)))) и тогда наверняка, вдруг запляшут облака))))....😂

Ан
Андрей

красиво сказано

Marina Z

и вовсе оно не уходит. это мы вроде как стали чуть-чуть взрослее, а загляни в себя по глубже ты ведь в нутри еще ребенок! и все эти глупости про возраст бросайте. ДУША всегда молода.!!!!!!!!!!! 🌹

Е*
Ева ***

В далёкие края...))) Ребёнок живёт в каждом человеке, стоит только найти его и дать ему волю! Как правило детство возвращается когда появляются дети.Взрослыа, а особенно мамы это чувствуют))

Виктор Булаев

Да куда оно уходит? Там где за свои поступки были безостенчиво прогрессивны,туда где считали жизнь вечна,туда где друзья считались тылом,туда где родители само сабой разумеется и вечно!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Куда уходит детство?
Оно уходит в сны...
Где с другом по соседству
По лужам средь весны
Я топаю отважно,
И жив мой дом родной…
Жаль, что не быть нам дважды
В том детстве, - факт такой!..

Ле
Лето

Жаль,действительно..и билетов туда тоже НЕТ..

Татьяна Никифорова

оно не уходит,просто мы о нём быстро забываем и прячим глубоко в душу, а когда(иногда) оно прорывается то сильно стесняемся и снова прячим.ведь взрослым нельзя вести себя как детям. 😞

Альберт Буюклян

Оно не уходит, сначала дети, потом подросшие дети, потом взрослые дети, потом старые дети. Не зря говорят "что стар, что млад". Мы дети всю жизнь, просто с возрастом интересы меняются)))

Олег Цинделиани

Куда уходит детство,
В какие города
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда.
Оно уйдёт неслышно,
Пока весь город спит
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.

И зимой, и летом

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

4Ept 4Ephbiu

Оно не уходит, а остается с нами. Ведь бывают моменты в жизни, когда мы резвимся как дети играя с дочерью, сыном или другими детьми. Вот в эти минуты оно проявляет себя во всей красе)))

Андрей Остапчук

оно не уходит оно прячется внутри каждого из нас. просто мы привыкли смотреть на возраст и тыкать людей носом когда они начинают делать то что хотят, а не то что указывает общество!

Андрей Остапчук

а я не только в душе ребёнок!!! мне 25 и живу как маленький не зная забот, мечтаю о вертолёте на радиоуправлении, мячике и садике%)

Silent Saint

Блин, я старая, я мечтаю о большой зарплате)

Александр Юрьевич Николаев