Алексей Иванов

Куда уходит детство?)))

Ответы · страница 50
Манкаева Тишжан

в какие города игде найти нам средства чтоб вновь вернутся нам туда

Blues Austral

Оно не уходит.Мальчишки всю жизнь собирают машины,а девчонки кукол.

Инна Доронина

куда-то глубоко в нас самих(говорят же в одном месте-детство играет)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

отупеть и в детство в пасть -не проблема . а время в спять это вопрос.

Людмила Иволга

в какие города...и где найти нам средство,что б вновь попасть туда.....

Елена Фирсова

забыла у него спросить...но можно его еще встретить, только в дурке...

Борис Смирнов

Оно не уходит,остается на всю жизнь,как самое светлое воспоминание.

Надежда Алексеева

В какие города,но не найти нам средства, чтоб вновь попасть туда.......

Сергей Полезин

...в другие города и где найти те средства чтоб вновь попасть туда.....

Ольга Андрюшечкина

мне кажется детство не уходит, а прячется в нас где-то очень глубоко

Ирина Тимощенко

в какие города, и где найти нам средство что б вновь попасть туда......

Moldir Bazarbayeva

в другие города, для новеньких детишек) оставив воспоминания в душе

Kr
Kris

в другие городаа и нее найти нам среедства чтоб вновь попасть тудаа

Papus.oruw

Детство не уходит,оно остаётся! Это мы уходим!каждый в свою сторону!

Пахан Панов

оно никуда не уходит, это мы так придумали, и хотим думать, почему-то

Ирина Сизова

в жопу. оттуда периодически и вылазиет)))) а иногда и вовсе не уходит!

Наталия Автушенко

в далекие края...и не найти нам средство,чтоб вновь попасть туда..))))))

Лейла Омарова

Не уходит детство .... Оно в нас ... Нет взрослых есть постаревшие дети

Александр Гайков

В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?))))

Es. Vik.

Если хочешь, следом сядь
В завтрашний, об эту пору.
Ну догнать ли, хоть и скорый..)
.

Александр Гайков

Соседи приходят, им слышится стук копыт, Мешает уснуть, Тревожит их сон. Те, кому нечего ждать, отправляются в путь

Сабрина

в какие города и где найти нам средство чтоб вновь попасть туда...))))

Леший

Вот со средствами - туговато...

Сабрина

это да