Алексей Иванов

Куда уходит детство?)))

Ответы · страница 60
Елена Алферьева

Оно не уходит, просто добавляется обязанность и внимательность

ОК
Ольга Кашак

В какие города?
И где найти нам средство
Чтоб вновь попасть туда

Антон Савельев

в какие города и где найти нам средства что б вновь попасть туда

Татьяна Муратова

я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет.. )))

Law Abiding Citizen

В какие города?И где найти нам средства,чтоб вновь попасть туда?

Светлана Попова

Детство уходит к нашим детям, внукам и остается с нами навсегда.

Вячеслав Лаптев

В какие города И где найти нам средство Чтоб вновь попасть туда?

Пп
Ппло

в какие города?и где найти нам средство,чтоб вновь попасть туда?

Ирина К.

На самом деле - никуда. В душе, всегда остается частичка ребенка.

Саня Сапрыкин

В какие города и где найти нам средства чтоб вновь попасть туда?

Swar

туда где оно периодически играет и на что находит приключения)))

Татьяна Астанина

в какие города и где найти нам средства чтоб вновь попасть туда,

Галина Жданова

в какие города и где найти нам средства, чтоб всем попасть туда ?

Алла

в какие города?и где найти нам средства,чтоб вновь попасть туда?

Татьяна Войнова

В какие города? И где найти нам средство чтоб вновь попасть туда

Рахима Садыкова

в какие города и где найти нам средство- чтоб вновь попасть туда

Вероника Королевская.

В какие города?И как найти нам средство,чтоб вновь попасть туда.

Лейла

оно не уходит, оно живёт в нас уступая место мудрости и зрелости

Леонид Кучеренко

оно становится прошлым, но никуда не уходит )) оставаясь с нами...

Dasha Sweet

В прошлое.... а не, наверное на на юг, к птичкам чтобы их ганять))))XD