Один В Поле Воин

Работать в женском коллективе трудно, будешь приставать скажут бабник, не будешь приставать, скажут педик. И как быть?

Ответы
Алексей Старшинов

Настоящий мужик познается не по "числу с кем переспал" а по числу тех, кого на хер послал ради своей любимой и единственной... В женском коллективе ГЛАВНОЕ никого не критиковать... Затаят злобу, привлекут в друзья подружек, подставят перед начальством, запустят слухи ...

Андрей Павлович

У нас смешанный коллектив. Я к коллегам женщинам не пристаю. А вот практиканток с удовольствием трахаю. Одна из них пожаловалась главному врачу на меня. Но уволить меня невозможно, так как есть свое собственное начальство.

Са
Самосвета

Да уж, дамский серпентарий..... Идём с коллегой по коридору и услышали шепоток: "вот пошли, первая сплетница и первая б***ь". Теперь думаем: кому какая из характеристик предназначалась? 🤔

−2
Четвертый Год В Одной Фуфайке

А может это общая характеристика одной из вас... ?

Колосова Наталья

Выдумки! У нас в кабинете три женщины и один мужчина, все примерно одного возраста. Нормальные, дружеские отношения. Никто даже и не задумывался о том, что вы сказали выше.

Ли
Лилу

так а вы не приставайте, вы ухаживать начните, за одной конкретной дамой, обозначьте границы и не видитесь на провокации, а их будет много. поверте.

Ви
Виктория

Каковым вы являетесь, таким и будьте)) Как говорила моя бабуля: «На каждый роток не накинешь платок!»)) Люди будут говорить всегда)))

Лека Лютер

Будешь приставать - уволят за нарушение корпоративной этики, не будешь - поработаешь как нормальный человек. Выбор за вами.

Тамара Гейхман

Держать себя " в узде", быть со всеми-- милым, внимательным и галантным, тогда никто ничего не подумает и не скажет

Наташа Степанова

Как говорил наш главбух Маркович -женщина простит любую наглость, но равнодушия, никогда! Приставайте...)))

Рафаиль Канюкаев

Если начальник в этом коллективе мужчина, то ещё можно работать, если женщина, то это полный серпентарий

Искорка.

Знакомый парнишка работает в бухгалтерии.. тот ещё гадюшник.. просто за голову хватается))🤣🤣🤣

Нина Ижболдина

Всем делать комплименты и заставлять работать, чтобы некогда было думать пр бабников и педиков

Наталь

Да кому вы нужны)) Я с позиции женского коллектива говорю: никто никого не обсуждает. Поверьте.

Один В Поле Воин

Поверьте, этот вопрос всего лишь шутка) Свою жизнь, я никогда не вынесу на всеобщее обсуждение.

Наталь

В каждой шутке шутки - только доля.

Дед Щукарь

Мать-Природа подскажет ... и сделай так, чтоб ни одна из них не сказала, что педик.))

Sonik In The Фингерс

Действительно воспитать обеьяну, кормить, учить намного целесообразнее будет!

Th
Theodore

Не трудно. Иногда нужно стукнуть по столу кулаком. И всё будет снова в порядке.

Maki Woow

Разговоры по телефону - с сестрой, тётей, матерью, однокурсницей - всё решат.

Василий Про

Флиртовать не навязчиво и делать комплименты, никого при этом не выделяя.))

Алекс Дол

Когда женский коллектив под вывеской гарем тогда все понятно и адекватно

Lady Winter 🇷🇺

Не приставать, а вести себя как джентльмен, уважительно и обходительно.