Lonely She-Wolf

Моя подружка любит говорить, я не храню глупые секреты....а вы умеете хранить секреты свои и чужие?

Ответы
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Не хранить чужие секреты-это подлость.Если тебе доверили,как подвести человека?!Трепло..другого слова нет...и уважения такое не вызывает.

Сама знаешь же это)Привет)

Lonely She-Wolf

Привет) знаю....так может проще их и не знать

Согласна)Но вот не всегда так получается...)

Весьма разумно с твоей стороны)

Ну..мало ли кто захочет поделиться))

Крысанов Андрей

секреты надо не хранить а преумножать. они так же должны работать как деньги которые пускаешь в дело а не хранишь тупо в чулке.

Владимир Ананичев

Хорошую фразу слышал недавно: "Если обижаешься на тех, кто не сохранил твой секрет, помни: первым не сохранил его ты сам."

Людмила

Больше храню чужие для меня это свято. А своим я сама хозяйка, хочу храню, надоело, берите пользуйтесь....😂

Lonely She-Wolf

Вот я тоже, если чужой не открою и не расскажу

Алексей Пимяков

очень даже . сколько делились .но ни один не помню я их в черную дыру отправляю

Светлана Костина

Умею,но они мне не нужны.Предупреждаю сразу,чтоб не очень секретничали.

А. Яндашевская

Что она имела в виду - разболтать или просто забыть о них?

А. Яндашевская

На то он и секрет, чтобы о нем не трендеть повсюду.

O X A N A

Умею хранить и умею не оценивать чужие секреты.

Es. Vik.

Многие знания, многие беды.

O X A N A

Да, Виктор. Это уже другой вопрос. Если у меня есть возможность избежать такую честь - узнать чужой секрет, я ею обязательно воспользуюсь))) Но если уж рассказали или невольно стала свидетелем, то промолчу

Es. Vik.

Достойно)))

Лека Лютер

Легко. Я просто забываю о них через пять минут.

Алексей

Ну давайте, секретничайте, а я как могила☝️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

храню.....пока борщ доваривается с фасолью!)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

а ещё ведь как на грех,тесто жена поставила!))))сама к тёще укатила,а меня следить оставила!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

я сижу да бегаю, то за тем то за этим ,дети носятся по двору,ведь весна ,С ПРИВЕТОМ!!!!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Секрет он на то и секрет, чтобы о нем забыть

Александр

Допуск к секретам, которые уже не секреты.

Ергалиев Жомарт

Я точно не копилка для чужих секретов...

Грачья Азизян

Нафх хоронить надо все расказыэвать

В Лад

Не храню и не пользуюсь чужим

Леонид Музафаров

У меня их практически нет.

Stran

Глупая подушка, пошли её

Надежда Самсоненко

конечно не тронь чужого

Чеширский Кот

неумею я могу их забыть