Таня

Мы все спешим за чудесами???

Ответы · страница 2
Лариса Подгорбунская

Зачем спешить, оно всегда рядом, нужно росто уметь увидеть и понять

Tati

Они и так вокруг нас, маленькие чудеса, только мы их не замечаем.

Елена Можаровская

Спешить не надо, спешка, как известно, нужна лишь при ловле блох.

Елена Меленевская

Хотя давно известно, что спешка хороша только при ловле блох....

Nikolai Garskov

Ты спеши, когда глаза в глаза. Ты спеши, когда назад нельзя. Ты спеши, когда звонок в ночи, ты спеши, к нему спеши!

Юлёнка)))))

позвала счастливые события в свою жизнь...чтобы случиться.....)))

Юлёнка)))))

белим красим....аха...))

Yuri Zamiralov

Нее, токмо в натурном виде! Глазу приятней! И душе...спокойнее!

Юлёнка)))))

наслаждаемся натуральным видом...

Yuri Zamiralov

Да! Без...побелков-окрасов!

Юлёнка)))))

натур продукт нынче в цене...

Юлёнка)))))

несомненно...

Николай Кениг

Это молодежь спешит, а мы уже их творим, сами этого не замечая

Ё✨
Ёжик ✨

🖼
торопиться не надо - творите чудеса осознанно 💗

Марина Бордун

Помните раньше были сетки" Авоськи"-Вот не донесла Жаль.......

Игрок

Чем та девчонка с карими глазами,под крышей дома моего ))))))

Савелий Боровик

Я насчет себя не определился,как могу я говорить за всех????

Slava Popovtsev

увижу поверю сказал человек, поверишь увидишь сказал Бог

Дмитрий Винокуров

Нет , у меня дома 2 маленьких чудика , и 1 чудесная девушка !

Милота))

да ждём чудес на свою голову и приключений на одно место

Андрей Алексеев

бог все знает и правда только у него...иди спроси у бога.,,

Лиза-Луиза Норкина

Хорошо. А вопрос-то в чём заключается? Или не все спешат?

Лариса Гончарова

в детстве ждешь чудес, но повзрослев понимаешь-их нет

Ak
Akmaral

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса:

Вадим Левин

Конечно и про себя не забываем. Мы самое большое чудо

Оксана Сорокина

Это для того, чтобы потом было что внукам рассказать?

Эдуард Малыкин

Я в чудеса не верю.И зря время на их тратить не стоит.