Андрей Семенов

привет познакомимся?

Ответы
Дэвид Хастл

http://vk.com/d.silencebeatz хотелось бы познакомиться ради того что бы быть друзьями и делиться событиями и впечатлениями жизни 😉

Ха Хаха Хааааа Хаа

Нормально не каму не отвечаеш значет не хочеш зачем тогда писать можеш тоже не отвечать мне пофиг

Н*
Надежда *****

Я отвечаю только на те вопросы которые считаю интересными, и если ты делаешь такие прежлевременные выводы то это печально

Ха Хаха Хааааа Хаа

Это смешно хахахаахаааахахааа хрю хрю хрю

Н*
Надежда *****

Ну посмейся

Ха Хаха Хааааа Хаа

Знаеш зачем кавото искать когда ты так круто всех фильтруеш

Н*
Надежда *****

Интересно

Ха Хаха Хааааа Хаа

Опастно об этом можно спорить до утра

Виктория Босович

Не страшно с такой девушкой знакомится??? И так на заметку... я не курю и другим не советую...

Виктория Босович

Не страшно с такой девушкой знакомится??? И так на заметку я ее курю и другим не советую

Ма*Дамочка

Бли-и-ин...придется познакомиться )) Третий день подряд ваш вопрос выставляют )))

Василий Никулин

Хах,совпадение?)

Ма*Дамочка

Я - Александра 😄

Василий Никулин

Я Василий 😉

Ма*Дамочка

Спрашка,ау-у-у...Всё! Мы познакомились ))))

Ринкамо Шикитейк

а я думала девушки знакомятся только с парнями,а с девушками заводят дружбу..

Эван Всемогущий

Можно , если это серьезно, а если в шутко то темболее стоит познакомится.

Оксана Пущак

давай только я старая против тебя ты молодой красивый а мне уже 56 лет

Го
Горец.

Привет. Не знаю порадует тебя такое знакомство. Или на ВЫ называть.

Gorbenko-02 ☃

Нет! Полюбому сектантка! Заберешь у меня ещё почечную лоханку

Н*
Надежда *****

Хорошая идея

Gorbenko-02 ☃

Ой..а я как начнут защищаться..ты офигеешь

Frank Oceane

Привет. Не против. Предпочитаю реальные знакомства и встречи.

Vadim Omel'chenko

Ой, а мне мама не разрешает знакомиться с незнакомыми тетями))

Ольга Брюшинина

Была бы разница в возрасте чуть меньше,то может быть🙂

Вован Эйрих

Привет давай, только если ты из казахстана и жесказгана!!!;-)

Котэ _Милкис

Привет, запятую забыл ^^ (ну простите, я помешана на этом.. ><)

)))

Дмитрий Каракозиди

Привет, Надюша. У меня есть друзья и младше тебя. И в инете.

Lana Weit

Классно сегодня получаешь приглашение к знакоматву....

Ich Inadequacy

Ага поженимся и кучу детишек заведем, собаку и лужайке

Павел Бобров

давай.но ты тоже овен так что союз плохой получитсья))

El
Elena

Не верю гороскопам...у меня прекрасные отношения с Овнами...ну...бывает...иногда огонь горит в жилах,но я отходчивая.А ты?

Павел Бобров

ну по разному бывает.могу и нахамить но причина у меня на это есть.

Мария Кокорина

Привет:) Давай. Ты Слава, я Маша вот и познакомились 🙂

Славик Дяденков

)))) очень приятно))) пошли в кино?)

Мария Кокорина

А ты с какого города?

Славик Дяденков

Санкт-Петербург

Мария Кокорина

А я с НОвокузнецка)

Славик Дяденков

Ммм...приезжай в гости?)))

Мария Кокорина

Уже выхожую