🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Когда иду в поликлинику то никогда не лезу впереди бабулек,это опасно для жизни)⁉️

–6
Ответы
Виктория Окьнабе

нет. Вот я проходила медкомиссию. меняла права. И к терапевту была большая очередь. Врач вышла и сказала что бы больше не занимали. Я попросила молодого человека который был последним в этой очереди пропустить меня . что бы подписать бумажку. Он согласился. Но бабушки меня пропустили самой первой. Бывает и такое

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Чудо ни как иначе)

Виктория Окьнабе

это точно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я когда садился по молодости в троллейбус не конечной, всегда про себя повторял:"Только бы не упасть в дверях, только бы не упасть" . . . если ты упал на ступеньках троллейбуса то шансы выжить у тебя минимальны, бабки затопчут до смерти, не дадут подняться . . .

Валентина Рязанова

Мой внук рассказывает, что на Балтийском вокзале ждём электричку народу тьма. Вот объявляют на какой путь прибывает электричка и первыми с тележками устремляются бабульки , говорит , я даже не стремлюсь их обогнать. 😁😅

Мила

Я не хочу вас обидеть, но мне интересно, а ваш внук не считает вас бабулькой? Или он терпеть не может только чужих бабулек?!

Валентина Рязанова

Как же не считает меня бабулькой ? Мы ещё смеёмся теперь что у меня то сердце прихватило, то коленка заболела. Он живёт в Питере , а я переехала из Питера в Подмосковье . Так летом на даче у меня заболела коленка, он приехал привёз уколы (траумель) сделал по схеме 10 уколов и вот я на ногах. Каждый день общаемся , говорит, бабуля , если что я приеду и уколы и массаж , чтобы ты была здорова. Он студент 3 курса мед. 🖼

Мила

Я понимаю, что это кажется фантастикой, и вы не поверите, но ради справедливости должна заметить, не успеете оглянуться, как станете бабулькой!!! А у вас ни мамы, ни бабушки никогда не было? Видимо и дедушки тоже!

Мила

Прошу прощения, не заметила, что вы относитесь к мужскому роду! 😁

Мила

А значит быть вам противным, вонючим ворчливым дедом.

Меня Зовут По Имени

как хорошо что Вы не знаете что такое женская консультация и ожидания по 4 часа, с учётом шальных гармонов, токсикоза и прочих факторов. было всякое. хорошо хоть не подраться ума хватило, хотя очень хотелось )))

Ирина

я сама бабулька.иногда пропускаю или не возникаю.но если наглеют..да и мало молодых в больницах,только мы в основном.поликлиника да собес..😁

Та
Тати

О, да... бабульки в поликлинике - настоящие терминаторы! Их лучше не злить, а то по "горбу" можно отхватить клюкой!🤣🤷‍♀️

Танюшка Симеонова

Что верно то верно с ними нельзя вступать в неравный бой а то потом к травматологу придётся идти

Та Самая

Сейчас электронная очередь везде, так что даже если бы хотели не получилось бы...

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Было бы всё так просто,там хоть электронная запись хоть по телефону запись без разницы,все сидят в живой очереди)У нас так

Та Самая

Сочувствую

Анатолий Иванов

Опасно! Но не перестраховывайтесь-они сами вперёд вас влезут-опыт аграмадный

Ашара

И не смешно((Когда-то и вы станете одной из таких бабулек.Злая шутка ваша

Та
Татьяна

А ничего, что сейчас вам предоставляют конкретное время для посещения?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ахахаха было бы всё так просто

Та
Татьяна

Довольно просто: позвонил, тебе назначили время и - все.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я не давно записался за неделю к врачу и когда пришёл там живая очередь,бабульки готовы были прибить если слышали что по записи пришел)

Та
Татьяна

Запись или для всех или не для кого. Простите, но, если у вас беспорядок в этом плане, то точно не бабульки виноваты.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Эт даааа

Ма
Марина

При мне одну за волосы бабульки вытащили. Без очереди пыталась пройти

Vera Grehko

Попасть на приём к врачу это уже большая удача и крепкое здоровье

Аркадий Бахчевников

Я давно забыл это заведение. Мне 64. И не хочу там сидеть в очереди.

Ва
Валентина

Тут и молодые можно спросить и так их принял врач, а ты сидишь.....

Елена Бажан

Это полезно для Души. И в этом смысле опасно для жизни в будущем.

Анастасия Моргунова

Все, кто лезут, потом сидят в очередях к хирургу или к психологу

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Точняк

Наталия Шиянова

да капец полный ... это же танки. видят цель - не видят преград.

Лора

странно, а у нас по времени, а у вас жива очередь, без записи?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да если и запись есть то пофиг идут как хотят

Лора

🤔