Владимир

🖼

Эти любвеобильные три дамочки только со мной хотят "встретиться" или со всеми Мужчинами этого сайта...😆 😄 😅

Ответы
Константин

Нее у меня другие))))))))) Интересно другое, они сами-то знают,что хотят с нами встретится?)))))))))) И прикинь,наши, портреты, то же у кого-то так в ряд. Вот это номер)))))

Владимир

мне тоже интересно,знают ли эти женщины что их фото таким образом декларируют на этом сайте☺️

Ҭɑлùя

Не знаю про любвеобильных дамочек, но меня домогаются сразу трое мужчин и причем из моего города)) Вот это номер)) Я просто на пике популярности))))))

Катерина Д

С вами дамочки со мной мужчинки...и ладно были б красавицы а то поставили каких то рыжих бородатых евреев от которых визуально неприязнь вызывает

Владимир

капец,нахер они бородатые и рыжие 😆

Катерина Д

Не знаю...вопрос наверно стоит задать модератором...только ответа от них врятли получите

Евгения

Ой, какой вы молодец, что сделали скрин))) мы с одной женщиной просто обменялись словесными портретами, оказались одни и те же "парни"))

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня они же!

Евгения

Бедные женщины. Даже не догадываются, что их так мерзко используют...

Владимир

согласен. Они вряд ли в курсе что,их фото таким образом афишируют в интернете.

Евгения

Думаю, на сайтах знакомств тоже могут чужие скопировать

Елена Пахомова

Ой и не говорите!!! Меня три парня преследуют каждый день! Уже письмо модераторам сайта написала....молчат!

Александр

парни?

Елена Пахомова

Ага...и всё одни и те же...я уже здороваться с ними начала!))))))))

Александр

ахахах

Ѻлегъ

говорят, что они из моего города ...значит, не просто так мне это подозрительным показалось 😉 😆

Артем

у меня другие-но тоже три))) причем так хотят встретиться.что ни одна ничего нигде не пишет мне)))

Ди Филосыч

не так надо спрашивать... надо вот так "... а они только с мужчинами хотят встретится?"

Анна Матвеева

Похоже что со всеми, как и те 3 мужчины что женской половине спрашивалки улыбаются.

Юрий Трущенков

Вот козлы ... ! Выходит , все мужики из одного города ? Интересно , как он называется ?

Ирина Выдрина

У МЕНЯ ТАКЖЕ... КАЖДЫЙ ДЕНЬ 3 МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ПОЗНАКОМИТСЯ СО МНОЙ.....НО Я ТО НЕ ХОЧУ....

Лиора Орли

Нет со мной мужички хотят встретиться с регулярностью каждые пять минут.

Мила

Только с Вами, причём в круглосуточном режиме! Повезло Вам! 😁 😁 👍

Ника*

вот скорее всего со всеми))) Как и те три любвеобильных мужчинки😄

Таня Ежова

Со мной, как и со всеми дамами, жаждут познакомиться три мужчины)))

Марина

Это реклама, не обращайте внимание. Да и нереальные это люди.

Галя

А в моей тройке с двумя мужчинами одна девушка есть,,,,????

Ирина

у меня так красавчики из моего города.никому не отдам

Андрей Лященко

Ну да конечно неужели ты думаеш каждому свои , нет уж всем одни и те же .

Ко
Котэ

у меня другие..когда уже закончится этот дебилизм?

Слава Касьянов

Да они уже обошли весь сайт, да не по одному кругу.