Агний

🖼

Эти любвеобильные три дамочки только со мной хотят "встретиться" или со всеми Мужчинами этого сайта...😆 😄 😅

Ответы · страница 2
Kamil Aydamirov

Были вначале другие, а теперь эти и у меня. 😀

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот шлюхи . . . Они и со мной пытались затусить . . .

Она

Точно так же хотят "ВСТРЕТИТЬСЯ" 3 мужчин! 🤗

Vlad

МНЕ ИХ ТОЖЕ ПРЕДЛАГАЛИ..! ТОЛЬКО ЦЕНУ НЕ УКАЗАЛИ...😆 👌

Vlad

😆 👍

Вадим

Со всеми.Во всех городах сразу.Шустрые такие...

И*
Ирина *******

Аналогичная ситуация, только мужского пола

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У меня три таких любвеобильных мужчины...))))

Ник Ци (Student)

Эти шалавы, и нашим и вашим😀😀😀

Светлана Дорофеева

Выбор в любом случае за ними остается 🙂

Фенька

ой,радуйся хоть дамочек прислали...😄

Гарри Гарыныч (Саратов)

И со мной! Причем они из Саратова!!! ))))

Александра Баранова

Конечно только с тобой, Нарцисс !!!

Агний

ну началось с утра пораньше.

Агний

вот заметил; если женщине за 50 , у неё говно кипит от этого вопроса,и что характерно – они отождествляют меня с этим вопросом. Им и в голову не приходит что это просто реклама сайта знакомств,и эти картинки в виде трёх женщин,всем мужчинам этого сайта приходят,так же как и три мужика – женщинам. Одного не пойму...,почему мне всю эту хрень приходится обьяснять всяким бабушкам?! ты прежде чем ответить,хоть приложи некоторые усилия,и прочитай ответы к вопросу. ( а вопрос был просто шүткой)

Александра Баранова

А по моему это у вас что то накипело. Попытка обидеть и оскорбить не удалась, Нарцисс.

Агний

да нет,ничего не накипело. Просто понять не могу,почему я по вашему мнению нарцисс? или вы такая страшная что, вам красивые люди покоя не дают?

Александра Баранова

по моему если человек много о себе говорит или пытается строить из себя крутого-все признаки нарцисса. А я такая, какая есть-ни хуже и не лучше.

Агний

вы верно сказали,ключевое слово " по моему" но ведь я не спрашивал вашего мнения,не так ли?! вот и бүдьте по вашему . Хорошего дня.

Та
Татьяна

что ж вы их на показ то выставили.?

Агний

а что их прятать?

Та
Татьяна

красивые девчонки. а! вы хвастаетесь!?

Агний

Тань,вы первый день в интернете? Эти красивые девочки – типичный развод(залекалово на левый сайт) и боюсь что женщины которые на фото,даже и не догадываются в каких намерениях их фото декларируют на просторах интернета. Теперь техническая сторона вопроса : да будет вам известно что,эти "девочки" буквально всем мужчинам этого сайта(поправка на возрастной ценз(кто по моложе,там другие "три девочки")) и что характерно,эти дамочки именно с того города,в котором мужчина указал в своём профиле.

Та
Татьяна

не знала. наивная.у меня тоже все какие то мужики выскакивают, и тоже из моего города.только я кремень. на шантаж не поддаюсь!😄 😄

См
Смехова­­

Не ревнуй..конечно только с Вами..

Crazy Snowman

Несмотря на то, что мы с Владимиром земляки, ко мне другие три стабильно "навяливаются" 🤔 😂

Crazy Snowman

Их же три, так что гыгыгы)

Crazy Snowman

Продемонстрировал бы своих навязчивых, но они почуяли неладное и ушли в подполье 😜

Crazy Snowman

😂 😂 😂

Ир
Ирина

ха......меня там нет(слава Богу:) )

Татьяна :))

везунчик)) не упусти момент

Агний

впрос – юмор.

Нинуля

У меня три парня каких то)))

Агний

симпатиШные хоть?😄

Нинуля

Не сказала бы...может то их жены?))

Агний

может..☺️

Уральская Рябинушка

Со всеми-у них есть клоны

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Какая понравилась?)

Агний

никакая. Это всё "фейки"

Агний

которая посередине. Есть что-то такое во взгляде.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У крайней справа взгляд проще)

Агний

не хочу проще...

Евдокия ***

только с ВАМИ!!!!!!!!!

Валевич Александра

Не отказывайтесь встречайтесь.Выберете сами.

Михаил Пикулин

Интересно и мне те же фото приходили Это так себе разводилово!

Лариса Чаподзе

Не по-мужски это...

Агний

с головой у тебя беда прям. Вот таких как ты,в интернете "разводят" на деньги,и вы потом скулите ...

Лариса Чаподзе

Ваше хамство - это признак отсутствия достойных аргументов и Вашего бессилия. Не тревожьтесь о моих деньгах, позаботьтесь о Ваших словах и по Вашем отношении к другим людям. Всё возвращается. Здоровья Вам и удачи... :-)))

Агний

Лариса ! какие тебе нужны аргументы?! почитай внимательно вопросы у женщин (им так же три мужчины предлагают встретиться) для этого нужно перейти на сайт знакомств. И эти три мужчины– одни и те же как и три женщины. Уже давно все шутят над этим,только ты выискалась откуда то с "серьёзным видом" что кто то хвастается. Прежде чем отвечать на вопросы,ты хоть почитай ответы людей к вопросу.

Лариса Чаподзе

У меня есть эти три фото мужчин, но я не обращаю на них внимания. Есть, да и есть. Ни разу не заходила и не интересовалась, кто они и откуда. Просто, пропускаю, но может, кто-то и действительно, здесь надеется встретить родственную душу. Вот таких искателей, не стоит, по-моему, высмеивать и компрометировать, выставляя их фото на всеобщее обозрение и обсуждение. Я вот о чём. Я полагаю, что к чувствам людей, следует относиться, бережнее. А их поступки, оставить на их усмотрение и на их ответственность перед самими собой. Мы всегда, должны быть в ответе, только за свои чувства, слова и дела. За их поступки - они в ответе, а за свои - мы сами.

Агний

мрак