Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Когда я вижу ВМЕСТО ответа смайлик-понимаю,что разговор окончен.Я права?

Ответы · страница 3
Владимир Селезнёв

просто нечего ответить..ставится смайлик..и зачем такой вопрос..пустышка...

Тимошенко Борис

... не совсем .... знать мысль иль вопрос исчерпаны...... или .... тему переключай

Светлана Ким

Иногда человеку просто нечего сказать и можно самому продолжить общение.

Светлана Ким

Думаю, опоздала. там нужно очень много знаний. А вот не подскажете. как правильно фиалки из листочков размножать?

Я не занимаюсь комнатными цветами,но вообще нужно посадить в землю и накрыть стаканчиком.

Светлана Ким

Уже сделала, буду 2 месяца ждать... А как вы занимаетесь цветами, на участке?

Светлана Ким

Поэтому у вас такое хорошее открытое лицо. Я заметила, что люди, занимающееся растениями, особенно цветами, излучают хорошую энергию....Так это еще и прибыльное дело?

Нина Макар

Я также думаю. Но, это не факт. Может быть Вам снисходительно улыбнулись.

Снисхождение-это унизительно

Нина Макар

Не факт. Китайский мудрец Конфуций утверждал, что это чувство, с которым человек должен жить всю жизнь , просто обязан быть снисходительным.

ННет,это мне не нравится.

Нина Макар

Это Ваш выбор. Вы вольны делать и принимать решения самостоятельно.

Александр Воскобойников

Попробуйте навязать инициативу. Если конечно хотите продолжить диалог.

Игорь Морозов

Вы правы.....если вопрос интересный, то ПЕРЕД смайликом , что-то пишут))))

Трофимов Владимир

да нет просто у человека нету на данный ответ слова нет - одни эмоции

Я пошлю смайлик в ответ и всё...

Олег Плохотник

Это только эмоция и не более, способ передать графически интонацию.

Колотушкин Антон

не всегда, может ответ не готов, но есть желание продолжить общение

Роберт Олаев

Смайлик, это подсказка для двоечника, не знающего ответа на вопрос.

Ильдус Салахов

не всегда просто , может Вы сами даёте повод к окончанию разговора

Если он мне не интересен..

Дмитрий Толмачев

Да небыло никакого смайлика! Я вообще не знаю кто такой смайлик! 🙂

Wolf Werwolf

Ну практически да, просто уже не знают что ответить или сказать...

Wolf Werwolf

будем надеется что со временем их станет меньше и уровень общения будет выше, без оскорблений и выпадов в сторону оппонентов.

Wolf Werwolf

Ну да, остается только надеяться на это, хотя к сожалению люди общаясь между собой и чувствуя что за их разговор в инете не могу привлечь к ответственности совсем берегов не видят... простите за сленг, но я периодически сталкиваюсь с такими...

Да,я сталкивалась с таким...

Wolf Werwolf

Хорошо что мы друг друга поняли. Удачи вам и Счастья!

Игорь Yakovenko

Конечно,значит общение переходит на стадию личных сообщений... 🙂

УМЕНЯ НА ТЕЛЕФОНЕ ТОЛЬКО ЭТОТ СМАЙЛ

Игорь Yakovenko

Так и вопрос из за телефона...так нужно бежатЬ в тот филиал где куплен и ругатЬся,что личной жизни ни какой из за смаилов их бракованных... 😄

Хахаха!!!Точно!!Надо срочно бежать!!

Игорь Yakovenko

Удачно Вам сегодня поругатЬся... 😉 😄 👍

Лютфия Бекбулатова

Это говорит о том, что нечего сказать, то бишь - без комментариев

Fedor Shkenev

я таким образом просто пропускаю вопрос для меня не интересный

Asif Kerimov

у ВАС красивая фигура - случайно культуризмом не занимались ?

Asif Kerimov

думаю мы стобой были бы хорошей парой..чувствую что характером сходимся

Asif Kerimov

а жаль хотел счастливить тебя

Василий Киселёв

Когда мне в ответ приходит смайлик, я пропускаю такие ответы.

Валентина Сухаренко

Просто люди иногда не знают что писать, вот ставят смайлики 😉

Лучше ничего не писать.

Андрей Струков

Правы на все сто!! Сам так поступаю.. увидел в ответ.. бай бай)))

Вот и мне так показалось,только не помню когда и о чем))

Андрей Струков

Возможно Вам будет проще посмотреть в истории и своих вопросов, а может мы где то пересекались, обсуждая чужой!))

У меня все вопросы уже другие,но точно не на чужом))ДОБРОЕ УТРО! 🙂

Андрей Струков

Доброго дня Вера!! Отличного настроения!! 😉