Konstantin Leytan

Письмо русской украинки Машковой

Ответы
Эд
Эдуард

Прямо мессия какая-то. А главное выражает мнение всех. Почему здесь нет писем тех ,у кого ВСУшники убили родителей,детей ,братьев,сестер,тех,кто ждет русских,как избавителей от коричневой чумы. Теракты,Крымский мост,убийства журналистов, обстрелы мирных жилых кварталов Белгорода, Крокус. В Крокусе за что расстреливали безоружных людей и детей? Они-то что сделали вам,козлам? За что воюет Украина? Нет,не за свободу-за фашизм,за нацизм,за превосходство украинцев над русскими. Вы что? 7-ми пядей во лбу? . Кто вы такие,чтобы заявлять,что русских надо убивать за то,что они русские? Ты где-нибудь слышал,чтобы кто-нибудь в России такое сказал об украинцах? И это не потому что вы золотые, а лишь потому что русские добрейший народ,не то что вы,гнилье. Никогда не забуду ,как после первого теракта на Крымском мосту прохожие плясали от радости перед стендом с этим мостом. Какая низость! Ведь там погибли совершенно непричастные люди. Я,например,желаю от души и не сомневаюсь,что победа будет за русской армией,как бы вы не прятались за спины Запада,это вам не поможет. Но при этом я в отличие от вас нен испытываю щенячьего вочторга от того,что гибнут молодые солдаты ВСУ Вали отсюда по-добру по-здорову со своей сопливой пропагандой ,правдолюб хренов.Ищи свободные уши на Западе или у своих,подстилка нацисткая.

Konstantin Leytan

А кто в их смерти изначально виноват ты не задумывался? Или ты привык соседу безответно ебало хуярить и ликовать глядя как он кровью харкает, получите ответку, а укрина СВОЮ землю защищает. И не надо что там Крым наш и Донбасс. Кремляди виновны в войне, им это надо что бы рабы (Народ) еще больше в рабство загнать. На передовой ни ОДНОГО сынка их нет, приедут на фотосессию снимутся с оружием для показухи и все, тут же назад в теплое нагретое ими же кресло. Жалко жителей и детей слов нет, но подумай как Украинцам у которых тоже дети погибли от рук путлера, они нас ненавидят и винят в несопротивлении власти толстосумов. А то что пиздят по телевизору что оно "Только по военным объектам" хуярят это ты украинцам скажи, в лучшем случае ебло набьют а в худшем даже не представляю что. А про Крым вот почитай какой он "Наш" 🖼

Эд
Эдуард

Такому соседу ,как ты,не мешает и нахуярить это самое ебало. Чем сейчас и занимаемся. Нет у вас ,у мрази,ни своей земли,ни свободы и не будет никогда с такими куриными мозгами. Вы только срать,, гадить,умеете ближнему ,но никак не дружить, за что и получаете сейчас по соплям и кровью харкаете. Никто вам не желал плохого,но вы стали корчить из себя старшего брата для России и заигрались. Теперь огребетесь сполна со своим Западом ,на который уповали.Поделом вам всем.Только дурак станет воевать с Россией, а тот ,кто думает,что сможет ее победить дурак вдвойне.

Konstantin Leytan

Долбоеб ты, в рабстве живешь и там же сдохнешь, столько лет прожил а ума не нажил, из-за таких и страна в жопе. 🖼

Серый

Слова, слова, слова... и с российской стороны и с украинской. Это просто слова. А вот то, что американским оружием напичкана Украина это факты. И напичкали её до военных российских действий. О чём говорить - украинские власти всё сделают для Америки лишь бы её в нато приняли. И зафиксированный факт размещения военных баз возле российских границ. Россия просто защищается.

Konstantin Leytan

РОССИЯ ЗАЩИЩАЕТСЯ?????? А кто на неё напал?????

Серый

Любой хозяин дома в любой стране следит за прилежащей территорией за забором. И даже по закону обязан ухаживать 3 метра за забором. Так и Путин увидел непорядки "за забором".

Konstantin Leytan

🖼Значит пошел соседу ебало бить и обижается теперь что сдачи получил?

Серый

Какая сдача? Моська не может слона обидеть.

Konstantin Leytan

Так ты сам считаешь Россию Моськой? 🙀 А как же утверждение президента что "Россия великая страна"? Ты же знаешь что он всегда только правду говорит!!! 🤷‍♂️🙀

Серый

Неизворачивайся. "Пошёл соседу ебало бить" - это Путин. А сдачи получил от Зеленского. Даже по размерам Россия не может быть Моськой, а Украина слоном. Я уж не говорю о вооружении России которое ежедневно пополняется и обновляется.

Konstantin Leytan

Ты одурел? Я где то "Изворачиваюсь"? Это ты сейчас не то что то начал писать, что то головой у тебя???

Зубика .

Написать в америку можно хоть что и подписаться хоть кем . Но Луганск обстреливали с самолетов в мае-июне 2014 года, а почему читает по-русски , а не по-украински . А быть ципсой копеечной-это так по-американски -пугачишски !!!

Konstantin Leytan

А почему она должна по украински читать?

Зубика .

Сам факт , кто на Украине пишут по-русски или Машка сама перевела )))

Konstantin Leytan

Так она же русская....

Мила Видная 🇷🇺

Таким, как вы в самый раз рассказ понравится, а об"яснять что-то вам- себе дороже, вы же, как и эта маша неблагодарная всем своим гнилым нутром пиндосам продались🤷‍♀️👎

Aлексей Бекк

🤣🤣смешно читать такие посты как пишет эта дальновидная мила!!🤦‍♂️ пиндосам то вы продались всем своим гнилым нутром! Живете по пиндосовским законам, чисто по русски уже ни кто не разговаривает!!🤣🤦‍♂️

Konstantin Leytan

🖼Сам хуею от таких дебилов зомбированных.

Мила Видная 🇷🇺

Вы про себя что ли? Так поменьше смотрите такие видео провокации, тогда, глядишь,при своём хрене останетесь🤦‍♀️🤭😁😁😁😁

Мила Видная 🇷🇺

Это и так сразу было понятно, что своих мыслей в вашей голове нет🤷‍♀️

Mаксимус Децим Меридий

Самое глупое, когда нет аргументов, а сразу кидают в чёрный список!! 🤣🤣Посмотрис ь в зеркало, ты безмозглая овца!! 🤣🤣Умеющая только кидать в чёрный список!!! 🐑🐑🐑🐑

Ол
Олег

тыщу лет назад... вроде много лет.... первый удар по Белгороду...убили двух маленьких девочек... просто вот допустите укараине - то слава... ео как я сука тебе прощю?

Ол
Олег

вот про США не надо.. то гавно палюбасу писяет где тонко.. я всегда тако тупо пиздил... сволоченй и скотин...

Konstantin Leytan

Ну это да, но помогают же?

Ол
Олег

ну да... чешские ракеты у нас двух девочек малипуських убили.. охеренная помощь...

Konstantin Leytan

Сочувствую

Ол
Олег

да всем насрать уже... но я ж не прощу... и они не простят... а потому это наверно навсегда...а потому они суки...

Вечеслав Дмитриев

русской армии к сожалению не было . и чеченские солдаты так не действуют . они намного моральнее чем ваши хохлы . ложь ложь и ложь . твари вы !

Konstantin Leytan

О как, а ты значит путиноид и за войну? Зиганутый на всю голову или тролль на зарплате у путлера?

Вечеслав Дмитриев

этого пу просили ввести войска на украину в14 году , а он чушь какую то нес !тогда ничего этого бы не было . многие области сами бы перешли на сторону россии , да и армии у украины по сути не было . так что и пу и зеля работают на одного дядю и цель их уничтожение славян и освобождение территории .

Вечеслав Дмитриев

ну ну …

Ол
Олег

у меня родня в Рязани... там тоже самое говорят... ну они ж далеко... а у меня танки... и у меня гранаты нету..

Ол
Олег

я и з лисичанска с женшиной

Ол
Олег

ты за зелену топишь?

Ол
Олег

ну гкроям-то слаа..

Ол
Олег

и прям даже красиво...

Ол
Олег

но я в выступление начал собирать....

Мятежная Луна

Терпеть её не могу . Ни как актрису никак человека

Konstantin Leytan

Так они не Навальный что бы жизнь так не любить. А ты бы как поступила если бы тебе смерть угрожала? Так легко рассуждать сидя на диване "Эти предатели тявкают из-за бугра" они не предатели а разумные люди, при угрозе их жизни надо когти рвать. Ты бы аналогично поступила бы, и не надо лепить отмазки что "Я не такая, я жду трамвая" 🤷‍♂️

Мятежная Луна

Я вам ответила, не нравится, нажмите пропустить, а доказать вам что то я тоже не обязана, всего хорошего

Konstantin Leytan

Так это вы же ко мне зашли а не я к вам 🤷‍♂️

Мятежная Луна

Уже ушла

Konstantin Leytan

Ну и ладно.

Ирина

8 лет слышали взрывы,это украина защищала.от кого?

Konstantin Leytan

А кто её (Украину) обстреливал?

Ирина

совсем свихнулись.

Konstantin Leytan

Кто?

Ирина

вы

Konstantin Leytan

Ага, а что заметно? 🖼

Ирина

Вы молите бога терпению этих персонажей.

Алексей Волжский

Так это 8 лет укры освобождали Донбасс от русских?

Просто Александр

Очередная ЦИПсО шная херня для распространения?

Бабушка Морошка

.................................................А Маше - спасибо.

Konstantin Leytan

Я тоже ей восхищаюсь, от такого отца отказалась. 👍👍👍👍👍

Бабушка Морошка

людей ставят в такие ужасные условия. Или...или....

Бабушка Морошка

Мать его непрощенная им

По
Полина

Мне лично не понятно зачем она это делает?

Зубика .

Ципса -копеечная ! Ганьбист треклятий

Aлексей Бекк

А папаша ее продажная проститутка!!

Konstantin Leytan

Ага, а говорят "Яблоко от яблони недалеко подает" далеко иной раз, совсем далеко. Смотрел где он видео отцу продажному записала, молодец девченка 👍👍👍👍

Михаил

А трусики и ес уже не актуально?)

Вадим Хасанов

Да и похер на нее. Я за Россию.

Konstantin Leytan

За Россию понятие сейчас двоякое.

Вадим Хасанов

Я за Путина, за его команду и за Россию.

Konstantin Leytan

Ты значит против России, Россия НЕ путин!!!

Вадим Хасанов

А кто тогда Россия?

Konstantin Leytan

Народ. Ты, я, и многие русичи. А путин грабит Россию и уже очень давно Набери в тырнете дело Номер 🖼

Виталий Коноплев

почему я должен в это верить?

Konstantin Leytan

А вас никто не ЗАСТАВЛЯЕТ верить 🤷‍♂️

Виталий Коноплев

ну вот и ладно

Lady Butterfly

И её ещё не посадили?)

Konstantin Leytan

А его кто то там держит? Только не надо про честь (которой давно у этих псов нету), его только бабло (Которое с НАС в виде налогов дерут) и держит. Поганая "Работа" я скажу. Куда он потом (когда путлера не станет) пойдет шакалить?

Lady Butterfly

Так и останется работать. Но при другом режиме. Он всего лишь исполняет приказы.

Konstantin Leytan

Всего лишь???!!! А совесть ему значит не нужна??? Половина ментов ушла не помню в каком городе как только их разгонять посылать стали.

Lady Butterfly

Если ты работаешь в этой системе ты обязан подчиняться приказам. Или увольняйся. Это Земфира может со сцены говорить о чем угодно. Но он не Земфира. Он служит. И да, может уволиться в случае крайнего несогласия.

Konstantin Leytan

Честные и порядочные давно там не работают.

Татьяна С.

Сучка ободранная!