Сергей.

Спрашиваю у своих шпингалетов - где были? Деда были у бабушки Вали, у неё кошка в коробке родила трёх котят. Ребята во первых нужно говорить не родила, а окотилась - ну и какие у неё котята? А деда маленькие всё время пищат и глазки закрытые. Ну ничего - подрастут. Смотрю на них и понимаю что они что-то хотят спросить. Ребята в чём дело? Деда, а вот скажи нас мама так же родила? Ну думаю началось. Ну почти так, только не в коробке, а в Родильном доме. Понятно и убежали. Следом зашла старшая внучка и улыбается. Я спрашиваю - что улыбаешься? Да вот хотела услыхать как ты выкрутишься. А откуда ты знаешь что они мне их зададут. Так они у меня тоже самое спросили. Ну и как ты им ответила? Да почти также как и ты.

Ответы
🇷🇺Anna😊

Молодцы, воспитатели! Только сказать о кошке, что она родила, тоже будет правильно. Взять, хотя бы, стихотворение С. Михалкова: «...— А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят».

Друг Михаила

Читал это в ютубе, вот сегодня утром. Там дед видел свою страничку ведет.

Oleg Mirov

Скоро Ваню замените,Шары раздавать начнете.

Алексей Пимяков

вот правнуки пока нас не спрашивают

Сергей.

Значит рано ещё.

Алексей Пимяков

5 и 1 годиков

Сергей.

Моя старшая внучка пока меня прадедом не сделала, учится ещё, но уже закидывала удочку на счёт как я смотрю на то что в скором времени я могу оказаться прадедом.

Алексей Пимяков

ох как радостно

Abstrakt User

А в чём вопрос-то?

Хижина Дяди Семы

Вопрос устарел

Улугбек

Тактичная!!!

Юрили

👍

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

🙃