Игорь

Женщина пришла в этот мир , чтобы наполнить его красотой и чистотой, а полезла в драку и причем старается бить сзади или из под тишка зачем?

Ответы
Антонина

вот читаю вопросы, которые задают здесь мужчины и создается такое впечатление что они глубоко обижены женщинами, и очень сильно от них зависимы.

Ярослава

Ну мы тоже изменились в этом мире, задача природы выжить и продолжить род на подсознании, вот и мстят обидчику как могут

Ольга Асабина

Не знаю насчет женщины, а вот ИСПОДТИШКА пишется именно так - слитно.

Ludmila Mokerowa

кто это Вас бьет, не по тем улицам ходите, не с теми встречаетесь...

Римма Чечётка

Так же поступают и многие мужчины.Люди разные-не стоит.обобщать.

Игорь Mикрюков

Заранее знает, что проиграет. Но хочет одержать верх любой ценой

Людмила Анисимова(Тул)

Не надо все обобщать. Не все женщины по вашему образу и подобию.

Светлана Из Деревни Нагаркот

воспитанием жестокости женщин как раз занимаются мужчины...

Юлия Коновалова

Игорь, а Вы уверены, что про одну и ту же женщину говорите? 😉

Аринка

это значит,что рядом не было достойного мужчины.Печально

Надежда Ивановна

А дать как следует в челюсть сил нет. Не наградил Бог.

Zinaida Nechaeva

zhenskij pol,ochen vrednyj narod,oni b'yut povsjakomu,i moral'no i psixichno,i rukami i nogami

Галина Головинец

Потому что Господь сотворил с быушного материала

Светлана Лопатина

Да дура она, и при том поддержки не чувствовала.

Nina Sazypkina

получается, если прямой контакт, то нормально

Игорь

Да по крайней мере живой останется

Nina Sazypkina

а дружно жить не пробовали

Игорь

Бесполезно одна и та же история , доброту принимают за слабость

Nina Sazypkina

странные женщины

Игорь

Может я сам такой что получаю

Елена

это слабая женщина, ее только пожалеть нужно..

Анастасия Политаева

защищается, красоту и чистоту часто обижают!

Айман

Зачем задаете,если ответы вам не интересны?

Лариса

Фамилию скажите этой женщины. Я разберусь.

Игорь

Молодец!

Д. Ахундова

Да ты прав....... не каждая на это способна.....