Лёля

Как объяснить своим эмоциональным качелям, что я уже накаталась?🤔

Ответы
Юр
Юрий

Очень просто. Замените качели на велосипед или хотя бы самокат, и двигайтесь по направлению к бесконечной радости. Не оглядываясь.

Лёля

Какой хороший совет. Спасибо вам, добрый человек, обязательно воспользуюсь.

Ольга........

Таки скучно будет....но можно успокоительные какое-то время попринимать...

Владимир Фефилов

умеренная ,длительная физическая нагрузка,пробежка по парку с собакой,...диета... В храме порекомендуют:пост и молитва...и послушание...

Даниил Белевитин

Тупо поплавок искупать без людей. Ну... ладно, с друганом можно. Природа облагораживает и успокаивает. Не пафосно?)))

Ольга........

Ни капельки....

Сергей Андреев

Никак, пока голова и части тела на заболят от ударов ближстоящих столбов

О ! Добрый Вечер

эх, это бесполезно... , покуда старческий моразм не наступит😒🤪

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто позволить теперь кому нибудь на Вас прокатиться.🤣

Алексей

Переместить свои эмоции на одну сторону качелей.

Психоделический Енотик )

Вам реально помашь надо или так шутка вопрос )

Лёля

Справляюсь)

Селия Вымри

Позвони газелям, трам пам пам парарам парам

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Психиатр это объяснит более доходчиво))))

Таяна

Зачем объяснять? Слезайте с них и все.

Zza-Zza-Lorak.

Значит не на катался,само отпустит)))

Pawel Nowak

Зачем, катайся дальше, через нехочу

Анатолий

А их это не волнует в принципе

Юлия Пак

Загрузите их успокоительным.

Иллюзия Вдохновения

Прекрати выпускать билеты

Александр Шебалин .

Выучить их язык,качель.

Sasha R

Надо ножкой топнуть

Лёля

Пробовала, не получается)

Sasha R

Засада))

Лёля

Вот.вот

Sasha R

🖼

Лёля

Спасибо, взаимно)

Денис Каримов

Забей на все... И все

Сильвия Нагваль

Точка опоры нужна.

He
Helen

Осознание опыта?

Сильвия Нагваль

Ммм... Пофигизм - методом сравнения происходящего с неким базовым эталоном: "Какая фигня по сравнению с мировой революцией!.." В качестве эталона может быть что угодно.

He
Helen

Замечательно. Даже любой объект, как тренажёр? И взгляд на себя со стороны?

Сильвия Нагваль

Некая цель подошла бы лучше, наверное. Вроде - мешает ли мне это ее достичь? И тут может выясниться, что таких мешающих вещей крайне мало, - а мелочи вроде ссоры с подружкой вообще ничего не значат - и эмоций нет... Но это, конечно, зависит от масштабов цели. Достижению некоторых и смерть не помеха.

He
Helen

Цель, хорошая штука. Есть такая задумка, но ещё рано.

Михтар Каграманян

не садитесь на них