Aleksandr Zaishnikov

Почему задают глупые вопросы?

Ответы
Настя Василек

Кружит лист осенний время,
Умирает в тишине,
Запоздалое мгновенье
Выбирает в суете.

Чтоб упасть на чьи-то мысли
Нераскрывшейся мечтой,
Чтоб взлететь в блаженства выси,
Раскрываясь красотой.

Кружит лист чужую память,
Выбирая наугад,
Ни себя, ни мир не знает,
Опадает – просто так.

Просто так упав в ладошку,
Застывая янтарем,
Мне подарит чувства крошку,
Разукрашивая сон.

Просто так ему скажу я:
«Я тебя с собой возьму».
Просто так его целуя,
Просто так его люблю.

Просто… так все в жизни просто,
Что не хочется дышать,
Просто глупые вопросы
Надо чем-то подкреплять.

Потому и кружат листья,
Разукрашивая сны,
Потому и ходят мысли,
Навевая нам мечты.

Сергей Попков

Да Вы поэт!...Респект Вам

Настя Василек

спасибо 🙂

Евгения Морозова

вопросы не могут быть глупыми или умными,так же как и ответы...просто всё зависит от точки личностного восприятия...задайся другим вопросом и попробуй на него ответить... Почему ты на одних вопросах останавливаешься,а другие проходишь мимо,уверен ли ты что вопрос понял именно так как задал его автор,возможно ли понимание вообще,есть ли смысл отвечать на вопрос (задавать),изменится ли твоя тактика восприятия через непродолжительное время,через какое колличество времени и от чего будет зависить перемена твоего взгляда...?

Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.
Снежный Декабрь застыл в Ожидании...
Сказочный Дед улыбается в бороду,
Тройкам Оленей диктуя Задания:
"Вы довезите до Всех, что заказано:
Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,
Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..."
Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою
То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно...
Небо искрится Снежинками колкими –
Счастье нам Год принесет Обязательно!

Светлана Губарева

Ах, Максим все в этом мире относительно!:)С Рождеством Вас!!!! За здоровье мы пить не будем, за него надо молиться, за счастье тоже не будем, за него надо бороться, за любовь - нет, ею надо заниматься. Выпьем за мечту - она должна сбываться!!!!Всего самого, самого прекрасного!!!!

Алина Гизатуллина

Для кого та они глупые, а для кого та вполне нормальны.. У всех разное мышление..А задают вопросы т.к. хотят почитать на них ответы.. … Чтобы еще раз убедиться, что и наглупый вопрос можно услышать умный ответ. И еще одно - на умные вопросы почему то отвечают единицы....

Кристофер Конго

...потому, что Индивидуум текущего генотипа, склонен воспринимать информационный импульс по линейно-цепочечному алгоритму и в состоянии усвоить только ту часть информации, которая составляет всего лишь один вектор из общей информационной многомерности...

Татьяна Лисовенко

От скуки,у всех настроение разное,кто-то серьёзный,другой зануда живёт по правилам,у третьего настроение зашкаливает и он хочет пошутить ,это сайт развлекательный,все самовыражаются)))) каждый находит и отвечает на вопросы по своей душе,это моё мнение

Ви
Виктория

В первую очередь, от недостатка общения, потом - если просто хочется задать на ВИО еще один вопрос, а мозги протестуют: задать уже нечего... Для поднятия настроения: ожидаешь более глупых или ироничных ответов, над которыми можно чисто поржать.

Сен Жана Мен

Наивные, они не понимают, что по ту сторону окошка уже сидят 100 подростков, которые обновляют страницу, чтобы напасть на вопрос с ответом, типа: "ааа - тупой - ржунимагу!" Поэтому много глупых вопросов - много глупых ответов.
Много ответов.

Валерий Чикало

...Потому, что "Спрашивалка" сама по себе не серьезная и легче и проще задать глупый вопрос нежели серьезный. (Для серьезного - нужно думать, а отдыхе - мозги отдыхают)

Лариса Корниенко(Закутько)

может не настолько глупые.а просто прикольные.смотря на сколько серьезен человек .а вообще бывают ужасные вопросы.я не обращаю внимание.считаю что это не для меня

Дарья Ческидова

а умные вопросы не интересно задавать) Если хочется показать собственный ум, это не то место) а глупые вопросы повышают настроение и развивают воображение)

Валентина Крапоткина

Человек же не понимает, что он задает глупый вопрос. У каждого свой уровень ума и глупости. А некоторые возможно прикалываются неся чепуху.

Ваня Сазонов

какие люди такие и вопросы как вы считаете я второй день здесь и хочу задать вопрос но пока немогу разобратся как отправить а вобще задам

А Ты Мне Напиши))) ...

Вот правильный... Если желаете, то можете почитать про создание бизнеса с ноля(нуля) в группе в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/sposobyzarabotka

Михаил Дейнега

В данном контексте выражена Ваша субъективная оценка. Вы считаете, что вопрос глуп, вследствие его непонимания. Вывод: глупы - Вы.

Рамзан Мeжидов

Да, если разогнать с кормушек Евреев. Имеется ввиду с ключевых мест. Поставить во главе хозяина, как Лукашенко и его команда.

Сергей Попков

Нашел хозяина!он жив пока получает от нас энергонасители в полцены !

Анна Якушева

Здесь люди отдыхают; глупые вопросы, глупые и веселые ответы. Не всем нравится, что поделать. Есть много других сайтов

Виктория Лаптева

а что значит "глупый вопрос"? Для кого то это глупый вопрос для кого то вопрос жизни и смерти. Всё очень субьективно

Маргарита Макарова

На умные мозгов не хватает. А вообще-то посмотрите на эти "глупые" вопросы с другой стороны. Может стоит поюморить?