Евгений

Иностранные компании массово возвращаются на российский рынок, так и не успев его покинуть

Ответы
Серафима

Россия огромная страна... как бы оно ни было, а свой кусок отдавать никто не хочет)))))) вот и весь их патриотизм.

Серафима

естественно. ничего личного.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Важно было создать видимость протеста, а терять ... прибыль жалко. Да и куда они без нас...

Евгений

Да, такой большой рынок потерять было бы глупо.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ещё в первые дни "ухода" иностранных инвесторов от нас в одном интервью было высказывание американского представителя, что БЕЗ Российского рынка им не выжить. (Сама это интервью смотрела) и вся эта 'показуха' с Украиной это всего лишь показать якобы могущество америкосов и щекотание нервов, якобы : куда вы денетесь, все равно примите снова. И эта бестолковая война, в которой страдают люди, только фэйк. Печально, что от чьих-то амбиций страдает народ.

Уральская Рябинушка

Они-не дураки. Зачем им бросать такой лакомый кусок. Бизнес и война-противоположности

Уральская Рябинушка

У них другие каналы есть. Они найдут

Майя Петрова

Да они за прибыли мать родную продадут, а не то, что свои политические взгляды изменят

Io
Iosеf

Это как назло бабушки не буду утром завтракать...и вообще кушать....но все это до обеда.

Светлана

Это говорит о том, что ЕС не такое уж крепкое содружество.. Капитализм, однако😄

Светлана

Своя рубашка всегда ближе к телу

Евгений

Да, просто быстро всё просчитали.

Светлана

Удивляет, почему раньше этого не видели, когда санкции выдумывали

Рафаиль Канюкаев

Обком потребовал, вот они устроили шумиху, но бабло побеждает

Агний

что-то рановато, расчёт был: они прибегут обратно в Мае 😁

Евгений

Просто быстро всё посчитали.

† † † Мари † † †

не надо макдональсу возвращаться!сами котлет нажарим

Евгений

Ещё та американская зараза.

† † † Мари † † †

пластиковая еда

Евгений

Может россияне своё что ни будь придумают?

† † † Мари † † †

всё давно придумано...пельменные,блинные,пирожковые...давно в городах такого нет

Бибизянин

понятно было что это блеф и давление просто напугать

Бибизянин

только вы должны понимать что это общий сценарий 😉 всё это передел и вытряска

Ша
Шальная)

Ну что за люди, ни одному их слову верить нельзя!)

Евгений

Подверглись давлению, а когда посчитали , передумали.

Екатерина

Вы просто немного не догоняете принцип работы

Екатерина

Это да

Мир

Поняли, если уйдут потеряют имущество.

~{Интригующий Квест}~

Кто сказал...ни кто не возвращается...

Ел
Елена

И Метро решили не уходить из России

Евгений

Хорошая мысля всегда приходит опосля.

Ел
Елена

Это да

Лис И Алиса 🦊

🤣🤣🤣👍 А мы то уж размечиались

Лис И Алиса 🦊

Не долго веревочка вилась

Дарья Иванова

Почему? Напрасно они это делают

Наташа Крюкова

Думаю не всех назад примут

Евгений

Примут, времени прошло мало.

Александр

Ajja & Cosmosis. нехуево играют

Niemand Против Войны

Мечтай, чувачЁк, мечтай.